Переоформление/доверка без хозяина?

krolique

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
109
Age
36
Город
Одесса
Добрый всем день!
Подскажите пожалуйста, есть машина с документами. Машина нормальная, хозяин жив, но его не удается отыскать. Есть ли какие то варианты переоформления или получения доверености без его участия?
Понимаю, вопрос глуповатый. но мало ли. Я то в этих делах не особо силен.

ЗЫ. Не подумайте, что я хочу сделать какой то левак или ищу халяву или пытаюсь обмануть весь мир. Нет, я просто хочу оформить машину на себя, но владельца найти не могу. Может быть есть пара советов, как его найти? ))
 
Ну если на руках только тех.паспорт,то увы,вариантов нет.Только искать хозяина.Если есть доверка,нужно разобраться какая она,генеральная или просто,на право управления.Если генеральная ,нет проблем,на кого выписана тот и снимает с учёта.
 
Перекупы могут помочь найти нечистого на руку нотариуса для оформления доверенности, а дальше переоформляйте по закону...
 
Перекупы могут помочь найти нечистого на руку нотариуса для оформления доверенности, а дальше переоформляйте по закону...

тоже за такое слышал,и ценник вроде 150$
 
Добрый всем день!
Подскажите пожалуйста, есть машина с документами. Машина нормальная, хозяин жив, но его не удается отыскать. Есть ли какие то варианты переоформления или получения доверености без его участия?
Понимаю, вопрос глуповатый. но мало ли. Я то в этих делах не особо силен.

ЗЫ. Не подумайте, что я хочу сделать какой то левак или ищу халяву или пытаюсь обмануть весь мир. Нет, я просто хочу оформить машину на себя, но владельца найти не могу. Может быть есть пара советов, как его найти? ))

Не верю, что не возможно найти хозяина.
Тем более, что Вы знаете, что с хозяином автомобиля все ОК.
 
Перекупы могут помочь найти нечистого на руку нотариуса для оформления доверенности, а дальше переоформляйте по закону...

Это интересно. спасибо.
Не верю, что не возможно найти хозяина.
Тем более, что Вы знаете, что с хозяином автомобиля все ОК.
У меня есть только имя из техпаспорта и номер телефона.
Мне дали номер телефона, но на него отвечает его дочь, со словами "В стране бардак, папа свалил, когда будет не знаю."
Скажу спасибо, если подскажете как его можно найти по этим данным)))
 
предложи за доверку/снятие с учета деньги(50-100уе) сразу найдется хозяин! Проверенно
 
Такой вопрос решают даже по телефону.Платите деньги и новой почтой получаете ген. доверенность.Не вы не ваш хозяин по тех.паспорту не нужен.
Но это не правильно!Я был в вашей ситуации и сам искал варианты решения.Но мне повезло больше---я нашел хозяина.
Удачи,и совет-----не переходите за черту закона .
 
Back
Top