Перерегистрация авто

Perfectos

Пользователь
Joined
Sep 26, 2016
Messages
70
Город
Одесса
Подскажите пожалуйста что для этого надо(список документов) и сколько обойдётся?
Машина чистая, нужно просто переоформить с матери на меня без смены номеров.
Машина зарегестрирована в Одессе.
Заранее спасибо ! :hi:
 
Ну, что нужно 1. Техпаспорт и копия.2.Паспорта и копии. и около 500 грн. ну и время, где то часа 4 в Одессе.
 
Ну, что нужно 1. Техпаспорт и копия.2.Паспорта и копии. и около 500 грн. ну и время, где то часа 4 в Одессе.

ну ну, пробуйте. насчет 500 грн. согласен, но времени убьете целый день, особенно если сунетесь в "людный" СЦ. Я когда регистрировал авто, выехал в с.Коминтерново (30 км) от Одессы и действительно все сделал за 3 часа.
 
ну ну, пробуйте. насчет 500 грн. согласен, но времени убьете целый день, особенно если сунетесь в "людный" СЦ. Я когда регистрировал авто, выехал в с.Коминтерново (30 км) от Одессы и действительно все сделал за 3 часа.

Ну я две недели назад перерегестрировал на 6-км. Заехали в 10 выехали в 13 часов. Можно было на пол часа быстрее но на осмотре в справку не поставили печать, на ето убил пол часа. Ну да очереди большие нужно шустрить. Ну а на счет Коминтерново то да там быстрее, согласен, в основном многие так и делают.
 
390 грн и 1-2 часа .. В Киеве..ехать лучше в будень, а не в субботу ;)
 
Back
Top