Пересечение границы в Крым на авто в аресте...

Что тут непонятного? Наверняка автор пытается загнать её туда и каким-то образом легализировать(расчет на оккупацию Крыма со всеми вытекающими...) честно признаться сам пробиваю эту тему только с лугандой, но там риск вообще без колес остаться
 
Что тут непонятного? Наверняка автор пытается загнать её туда и каким-то образом легализировать(расчет на оккупацию Крыма со всеми вытекающими...) честно признаться сам пробиваю эту тему только с лугандой, но там риск вообще без колес остаться
Поторопись , а то там выборы....Думаю что БТР можно быстренько оформить...
 
Поторопись , а то там выборы....Думаю что БТР можно быстренько оформить...

Выборы, выборы... Кандидаты пид..ы))))
 
Да я и не про рашку ...Я о том , что находясь глубоко в жопе , наш народ пытается найти в этом выгоду .

Так а кто народ в эту самую жопу загнал?! Таких машин как у автора тьма в Украине,а в раше почему то таких владельцев уберегли законом. А у нас мля демократия...Власть ставит леваком эти авто,а потом сама же и пресекает преступность,только за счет граждан,а не чиновников которые это мутили!
Вот потому и пытается народ "найти в этом выгоду" ,потому как все условия для этой "выгоды" создаются !
 
Last edited:
так всегда было и будет, менталитет не выбить и зубилом, одного не могу понять зачем ее гнать в Крым? у нас не проще поставить на учет авто, к старым иномаркам особо придирчивый осмотр

Опять же, все условия для такого менталитета...
А что не понятного? Как вариант,для регистрации авто. То что у нас в не закона в крыму,может быть уже другая песня. Конечно если даже удастся поставить ее на учет, в Украину на ней не вернуться ,но это уже как говорится другой вопрос.
 
Last edited:
в Крыму сейчас идет регистрация только Крымских авто, так что на учет ее без растоможки не поставить
 
Опять же, все условия для такого менталитета...
А что не понятного? Как вариант,для регистрации авто. То что у нас в не закона в крыму,может быть уже другая песня. Конечно если даже удастся поставить ее на учет, в Украину на ней не вернуться ,но это уже как говорится другой вопрос.

Есть такое дело... Например кредиты украинские , живущим в АРК их можно не платить
 
Есть такое дело... Например кредиты украинские , живущим в АРК их можно не платить

многие выплачиваю
 
многие выплачиваю

Огромное им спасибо , что они человеки...
Но системного подхода нет, да и гоблин не раз заявлял что можно не платить
 
Можно и не платить..Но думается что какая-то коллекторская контора из россии может выкупить базу проблемных кредитов у Украинских банков..Не мне вам рассказывать что долги границ не признают..А там глядишь и пеня накапает чудненькая да и по правовому беспределу ребятки из россии мастаки ещё те..
Да и сама тема эта насколько на поверхности лежит что грех её обойти тому кто умеет получать..
 
Можно и не платить..Но думается что какая-то коллекторская контора из россии может выкупить базу проблемных кредитов у Украинских банков..Не мне вам рассказывать что долги границ не признают..А там глядишь и пеня накапает чудненькая да и по правовому беспределу ребятки из россии мастаки ещё те..
Да и сама тема эта насколько на поверхности лежит что грех её обойти тому кто умеет получать..

Оно то конечно может быть так, но что мешает(ло) выкупить эти долги вчера или позавчера? К тому же не факт что суды Арк будут удовлетворять требования коллекторов ....
Скорее всего возможен вариант покупки права требования росс банками у наших, но опять таки там мало экономики, там больше политики
 
Мне не интересен механизм..Идея лежит на поверхности и тот кто этим зарабатывает тот сам механизм придумает..
 
Мне не интересен механизм..Идея лежит на поверхности и тот кто этим зарабатывает тот сам механизм придумает..

Если конечно дадут реализовать механизм
 
коллекторские службы в России под запретом
 
коллекторские службы в России под запретом
Да не именно коллекторские как таковые..Что,никто долги не вышибает???Не верю,их никто не отдавал-бы тогда..
А "дадут - не дадут" то посмотрим..Не верю что такой жирный кусок будет долго нетронутым лежать..Вот НЕ ВЕРЮ..
 
Если конечно дадут реализовать механизм

Не надо забывать, что у банков есть не только заемщики, но и вкладчики, а им тоже депозиты надо отдавать.
Может быть за утюг какой то и можно будет пропетлять, но за недвижку, авто, бизнес, платить придется, это говорили сами российские банкиры.
 
Да не именно коллекторские как таковые..Что,никто долги не вышибает???Не верю,их никто не отдавал-бы тогда..
А "дадут - не дадут" то посмотрим..Не верю что такой жирный кусок будет долго нетронутым лежать..Вот НЕ ВЕРЮ..

В Рашке Сюрреализм Нынче в моде, там нет здравого смысла
 
Не надо забывать, что у банков есть не только заемщики, но и вкладчики, а им тоже депозиты надо отдавать.
Может быть за утюг какой то и можно будет пропетлять, но за недвижку, авто, бизнес, платить придется, это говорили сами российские банкиры.

Так примут на себя не активы и пассивы, а только активы!!! Все просто... Пассивы пусть Украина платит, как пенсионерам на Донбассе пенсии
Никто ведь не говорит , что беженцы из новососии , все говорят о беженцах из Украины ))))
Все что хорошо рашкино, все что плохое уроповское
 
В Рашке Сюрреализм Нынче в моде, там нет здравого смысла
Та дураки-не дураки а мимо денег не пройдут..Тем более возле чужих..
 
Можно и не платить..Но думается что какая-то коллекторская контора из россии может выкупить базу проблемных кредитов у Украинских банков..Не мне вам рассказывать что долги границ не признают..А там глядишь и пеня накапает чудненькая да и по правовому беспределу ребятки из россии мастаки ещё те..
Да и сама тема эта насколько на поверхности лежит что грех её обойти тому кто умеет получать..
Уже нужно платить, но банкам РФ:)
 
По этому поводу Аксёнов заявил:
Возвращать кредиты украинским банкам, которые после «референдума» закрыли свои филиалы на полуострове, все же придется, но без начисления пени и штрафов за просрочку выплат.

Об этом журналистам в Крыму сказал самопровозглашеннй премьер-министр Крыма Сергей Аксёнов.

По его словам, поскольку еще не сформирован механизм возврата заемных средств, крымчанам не стоит спешить с погашением долгов. Аксёнов также заверил, что продажи долгов крымских заемщиков российским банкам не будет.
http://ru.krymr.com/content/article/26649696.html

Но буквально пару дней назад читал статью, что уже начали требовать долги, якобы рос. банки перекупили долги.
 
Но буквально пару дней назад читал статью, что уже начали требовать долги, якобы рос. банки перекупили долги.
та писать будут всякое, никто ничего не платит.
ни один Украинский банк обязательства перед вкладчикам не выполнил.
с какой радости люди будут возвращать кредиты.
 
Back
Top