• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Перестала работать панель приборов!

Zakferi

Пользователь
Joined
Apr 9, 2012
Messages
16
Город
Киев
Помогите разобраться - в один момент упали все стрелки приборов и лампочки ведут себя как хотят - то загораются все и негаснут то незагораются вообще!!! ремонта в области приборной панели небыло кроме замены лампочек!!! Е34 TOURING М50B20 vanos 94г.
 
Может разъем недозащелкнул?
 
проверить массу на кузов не помешает.
 
Разъема оба на месте! на что еще можно обратить внимание? может мозги поехали (от наших дорог и от качества бензина???))))))
 
Может есть у кого подкинуть (в киеве) и в последстивии купить если в ней дело?
 
попробуй добраться до платы, при подключеных разъемах и включеном зажигании покрутить плату на излом.., может где микротрещина , конечно при условии что питание есть..
 
Какие мозги? У кого поехали? Схему открыть надо и посмотреть как лампочки запитываются. А если это сделать сложно - в киеве валом сто, где с радостью помогут
 
СТО валом только нормального электрика очень сложно найти! и не только в лампочках проблема проблема во всей приборке! электриков много которые с легкостью возьмутся за ету работу только вот потом гарантий никаких не дают или цену такую ломят что проще и дешевле найти приборку и купить! P.S. или только хуже сделают!
 
Можно спросить, на каких СТО вы уже были, сколько заплатили за решение вопроса по приборке? Или сколько с вас просили за эту работу? Какие гарантии вы хотите на запчасть которой уже давно как 20-ть лет?

Что вы сами сделали для решения вопроса?
 
Цены начинаются от 150 грн на сомнительных СТО ето только за то что он снимет посмотрит и может быть скажет будет он это делать или нет!!! мне сколько нужно СТО посетить пока ктото толковый возьмется делать панель ??? то что я сам мог сделать я уже сделал теперь прошу помощи у товарищей (может ктото сталкивался с такой проблемой но увы большинство говорит что там есть какойто типа процессор или чтото вроде и скорее всего он сдох) ну еще советовали посмотреть массу или неотошол-ли разъем или пред неперегорел-ли какой нить все это смотрел !!! по колесу стучал, стекло протирал.... Советуют подкинуть посмотреть а дальше делать выводы
 
Last edited:
Ну так логично теперь по разборкам звонить - подъехал, поставил. Заработало - заплатил. Или как?
 
Чем я сейчас и занимаюсь но увы праздники выходные... может вы мне посоветуете куда подъехать на какое СТО чтоб посмотрели нормальные ребята??? в пределах Киева.
 
Back
Top