Перетяжка потолка

shamritsky

Пользователь
Joined
Jun 16, 2012
Messages
411
Age
40
Страна
Украина
Город
Харьков
Привет,кто может перетянуть потолок?
Мой в идеальном состоянии,но начал провисать,наверное параллону настал конец.
В идеале конечно приклеить старый на место...
Интересует цена,сроки и место нахождения.
Могу привести уже снятый,можете снять сами,цвет бежевый,авто Bmw e34
 
Актуально
 
клей 88ой можно использовать в проклейке потолка.на мой потолок когда чистили химию нанесли и он оч сильно провис.
пришлось снимать и самому клеить :)
 
клей 88ой можно использовать в проклейке потолка.на мой потолок когда чистили химию нанесли и он оч сильно провис.
пришлось снимать и самому клеить :)

Самому поклеить получилось?какие нюансы?Если есть рекомендации из личного опыта-буду очень благодарен
 
пока только края подклеил и еЗЗжу с провисшим. думаю купить темную ткань и буду клеить .
для пробы и первого опыта старый приклею и посмотрю что получиться
 
Потолок нужно снимать полностью, очищать от остатков поролона и клея. Зашкуривать. Наносить клей Ботерм (вроде так), давать высохнуть. И на ткань наносить клей ( с пульверизатора) и тоже давать высохнуть. Делать два-три раза. Затем с помощью термофена производить оклейку потолка тканью..
Это если делать правильно, а не аля Бердичев))))
 
есче слышал о покрытие флоком, но при поиске никого не нашел((((((((((
 
Всем привет! Ничего сложного в этом деле нет. Сам переклеивал 1 месяц назад. 1 снимаем потолок. 2 укладываем на ровную поверхность. 3 снимаем аккуратно старую ткань. 4 убираем старый клей. 5 обезжириваем. 6 едем на лоск, сразу при входе 2 ой контейнер, покупаем там спец. клей (1 литр) для именно потолков. Примерная цена 300 грн. Наносим клей кисточкой полосами по 10 - 15 см от лобового стекла. Разглаживая ткань аккуратно клеим.
 
Всем привет! Ничего сложного в этом деле нет. Сам переклеивал 1 месяц назад. 1 снимаем потолок. 2 укладываем на ровную поверхность. 3 снимаем аккуратно старую ткань. 4 убираем старый клей. 5 обезжириваем. 6 едем на лоск, сразу при входе 2 ой контейнер, покупаем там спец. клей (1 литр) для именно потолков. Примерная цена 300 грн. Наносим клей кисточкой полосами по 10 - 15 см от лобового стекла. Разглаживая ткань аккуратно клеим.
Ткань старую можно приклеить или она уже не пригодна?
 
Потолок нужно снимать полностью, очищать от остатков поролона и клея. Зашкуривать. Наносить клей Ботерм (вроде так), давать высохнуть. И на ткань наносить клей ( с пульверизатора) и тоже давать высохнуть. Делать два-три раза. Затем с помощью термофена производить оклейку потолка тканью..
Это если делать правильно, а не аля Бердичев))))
Это единственный правильный вариант,...
старая ткань ни к чему не пригодна,так как паралон ссохся....
 
SKLIF ты откуда на связь вышел?)))
 
Оттуда:biggrin:
 
Ищу кто-бы перетянул,желательно на Салтовке
 
СТО на Киевской. Телефон менеджера 0675362741 - Саша. Делал у них перетяжку Е34. Все гуд.
 
Актуально,только Салтовка
 
другу на е34 делали.
сняли старый потолок, поотрывали клей который держал края (по центру потолка уже не держалась обшивка).зачистили старый паралон,он крошился сильно ,воевали со старым паралоном как могли :) дули воздухом а в конце шпателями дочистили. вместо паралона мы приклеили к крыше тонкую стекло\звуко изоляционую материю.осталась со стройки.дали высохнуть и на эту материю клей и вырезаную ткань крыши. старая серая ткань сзади порваная была .пришлось покупать ткань на потолок и батоны.
хорошо что люка нет у друга.там бы больше повозится пришлось бы. еще думали наклеить ткать без материи,но у него поклееная основа крыши ,вся кривая.вот такой прослойкой вышли из ситуации.

kakie-materialy-neobxodimy-dlya-shumoizolyacii-avtomobilya-1.jpg
 
Цена вопроса 2000-2500 грн, кому нужно - обращайтесь. Даем гарантию.
 
Вообщем перетянул я потолок,все устроило.
Обошлось:ткань покупал сам на барабашово 2.м70 см обошлась в 450 грн
Отвез ее 0 (98) 868 14 31 Володя,живет на Салтовке,он мне все сделал за 600 грн
Итого потолок+задняя полка полностью обошлась в 1050 грн
Кому интересно-скину фото.
Цены на 01.11.2016.
Всем спасибо за помощ
 
Back
Top