Перетяжка салона

Steatch

Пользователь
Joined
Jan 22, 2012
Messages
13
Город
Запорожье
Привет!Подскажите кто сталкивался, у кого в нашем Зп толковые руки, которые смогут перетянуть салон(велюр) и обшить торпеду кожей?естественно хотелось бы не космических цен, но в принципе главное качество!!
Заранее благодарен!
 
Надо было обшить сиденье на трайк.Обшивал у трех мастеров----***** все инвалиды!!!!!!!!!!Пришлось идти к Роме на Славянском-с первого раза и БОМБА\но цена кусается 250 бакинских\ У него обшивал и торпеду на Б-6--тоже отлично. по моему 2000гривен заплатил.
 
Спасибо!Неужели больше никто с такой проблемой не сталкивался??))
 
Рома,это лучший вариант!!!!
 
Бросайте номер этого Ромы.
 
Как-то очень давно перешивал салон в кожу у чел. по имени Вадим - сейчас вроде где-то в районе НИИОГАЗа.... Всё было неплохо))))) Общался с чел. по имени Олег..... последний раз на пересечении ул. Победы и ул. Тюленина..... Вроде и материалы у него хорошие....и вроде всё умеет.....но понтов...........
 
Топовый мастер-Вадик или Влад на Северном шоссе-ас своего дела-Проверено!
 
А телефончик Вадика или куда точно подъехать на Северное,подскажите?
 
Рома на Славянском:
067 617 69 97
Мастер проверенный, перешивал подлокотник в кожу, и потолок в альку...
 
Расскажу недавнюю историю.Решил заменить потолок в своей ласточке),так как тряпка отошла полностью и свисала,пипец как меня это раздражало.По началу решил перетянуть,читал эту тему,звонил мастерам,спрашивал,цены космос:перетянуть от 1500 до 3000грн,плюс снять поставить потолок от 300 до 600грн.Плюнул,решил купить на сайте,дал обьяву,благо попался знакомый(ему отдельное спасибо),подогнал потолок почти в идеале,в итоге с доставкой,химчисткой(чистил сам,купил два балончика пены) он мне обошелся в 700грн,ну а поставить мне пообещали по знакомству))) за 300грн,думаю,ну ладно может действительно снять-поставить потолок с люком в е34 гиморное дело.А тут случайно наткнулся на одну мастерскую,написано тюнинг салона,зашел узнать что по чем,спросил за потолок,сможете поменять,да без проблем,снять-поставить 100грн,я офигел.Приехал на следующий день,ну и в течении 2-3часов мы заменили потолок,у мастера действительно золотые руки,все сделал четко.В тот же день отдал ему ручку ручника,что бы перетянуть кожу,на следующий день ручка была готова,перетяжка 120грн.Сейчас собираюсь отдать на перетяжку руль и ручку кпп,руль 400грн,ручка 150,я так думаю цены вполне адекватные,кожа отличного качества.
В общем рекомендую,парень действительно мастер своего дела:Мудрый Ярослав 066 211 46 29
Координаты:ул.Горького 3,между анголенко и автовокзалом
Вот некоторые примеры его работ
View attachment 117746View attachment 117750View attachment 117758View attachment 117759View attachment 117760View attachment 117761View attachment 117762View attachment 117763View attachment 117764View attachment 117765
 
Last edited:
Во Санек вот это толковая инфа!
 

Саня,а у тебя потолок с люком?
 
Саня да отл. пацанчик перетягивает на ул.Горького 3, перетягивал карты дверей на приоре(плошлой авто) 4 карты 550грн чёрная ткань + поролон 10мм
 
Вот только забрал с перетяжки.
Руль как новый,верх с перфорацией.
В живую выглядит бомба,на фото не так
 
и сколько же стоило перетянуть ?
 
Это как ехать в сторону переезда на калантыровке по правой стороне ?
 
Шурик где обслуживаешь по двигателю свою машину ?
 
На Дмитровском тоже есть хороший мастер по перетяжке, я у него руль перетягивал мне понравилось.
 
Back
Top