Перетяжка сидений

Zimmer

Пользователь
Joined
Dec 25, 2014
Messages
459
Страна
Украина
Город
Харьков
Всем привет!
Нужно перетянуть тканью 2 передних сидения Е39. Кто у нас в городе занимается за адекватные деньги?
 
Я бы тоже хотел бы знать у кого можна это сделать,посоветоваться по материалу и тд
 
0937129971 сергей
 
а порядок цен на такую работу подскажите плз....
 
В районе 1500грн. работа 0990339502 Артем
 
В районе 1500грн. работа 0990339502 Артем
За 1500 грн. можно целые сидушки купить, а если повезет - и с задним диваном )
Нашел человека по перетяжке, во Вторник должны встретиться, цена устраивает. Если будет результат - отпишусь, вдруг кому еще пригодится.
 
есть Зоя на холодной горе, но там ДОрого. но делают хорошо, хотя все равно руки видны...
 
Сидения перетянул - результатом очень доволен, особенно учитывая хорошую цену.
Если нужно - сделаю фото.
 
Можно мне фото и цену? Спасибо.
 
Сидения перетянул - результатом очень доволен, особенно учитывая хорошую цену.
Если нужно - сделаю фото.

Будь добр продемонстрировать фото и откоментировать цену)
 
Рассказываю по порядку :)
Была у меня проблема с передними сидушками - на пассажирской стороне отсутствовала ткань на одном прямоугольнике, у водителя - в три раза больше (схематически обозначил на фото из интернета).

Соответственно было решено перетянуть серединки, чтобы максимально постараться сохранить оригинальный вид сидений.
Но после снятия ткани выяснилось, что на водительской стороне боковины настолько вытерлись, что пришить что-либо к ним совершенно невозможно. Пришлось снимать подлокотник и срезать с него шторку и половину ткани для решения данного вопроса (с невидимой части, которая в спинку заходит - обшили другой тканью, в закрытом состоянии не видно).
Приехал я 2-го декабря днем на "Краину" на Алексеевке - мастер снял сиденья, выдал мне из своих запасов кресло от какого-то Пежо. Закрепить его не удалось, так что первое время при резком нажатии на педаль газа автоматически оказывался на заднем диване )) Пришлось крепче держаться за руль и подложить досточки с картоном, чтобы создать хоть какую-нибудь площадку и поднять сидушку по высоте. Таким образом был вынужден кататься 9 дней - ноги до сих пор болят, никому не рекомендую без крайней необходимости :(
11-го числа наконец-то все было готово и в том же месте мне все привезли и установили обратно :yahoo:
Итого я заплатил 700 грн.
В эту стоимость вошло:
- снятие сидений и подлокотника;
- их перешив;
- немецкая ткань (выбрал из того что было у мастера);
- поролон для водительского сиденья;
- перенос подогрева со стороны пассажира на сторону водителя;
- обратный монтаж всего необходимого.
Полученным результатом я остался очень доволен, тем более учитывая потраченную сумму. Сам же мастер оставил только положительные впечатления - очень приятный в общении человек и даже несмотря на перенесенную совсем недавно операцию и вот-вот родившую жену сделал все с минимальными задержками.


 
Увлекательная история и очень хорошая работа у мастера)
 
А фото поближе нет? Она с кожей работает?
 
Телефон мастера можно? мне б тоже сиденье перетянуть
 
093-288-10-24, Сергей.
 
Back
Top