Перетянуть сидушки е34

BARBOSS

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
2,960
Age
45
Город
Киев
Парни, а сколько сейчас стоит перетянуть сидушки в е34 кожей или велюром?
 
Оооо и меня такой вопросец интересует?? 2 месяца назад кто-то слышал и мне пересказал что от 800 уе в зависимости от сложности исполнения и качества кожи! правда нет не знаю!
 
та не, 800 у.е. за перетяжку - ну его в баню :shok:
 
Оооо и меня такой вопросец интересует?? 2 месяца назад кто-то слышал и мне пересказал что от 800 уе в зависимости от сложности исполнения и качества кожи! правда нет не знаю!
где то так ,наверняка можно и дешевле (но кожа будет непонятного качества)
 
Я себе перетягивал передние 250$ пара (но это у знакомого перетягивал, так 300-350$) Экокожа, перфорированная (Не парит! Зимой не холодно, быстро нагревается от тела, год катаюсь доволен) + алькантара натуральная, (Алькантара была у меня), . Качеством доволен шью у него 3-й салон.
 
Уважаемый Santos, контактами такого ценного мастера не поделитесь ?
 
я конечно не Сантос, но контактами хорошего мастера поделюсь
Делает очень качественно и недорого,особенно очень класные рули делаетView attachment 8540
0505859370 Гена
 
у меня стандартный салон от 1800$ и это начиная с тройки)) пятерка от 2х...

пи.си. Информация к размышлению... В Киеве есть НОРМАЛЬНАЯ автомобильная кожа Вольсдорф(Австрия) по 45 евро за кв.м. Я заказываю кожу,одного из поставщиков бмв Зенда (Уругвай) по 49 евро за кв.м. В среднем заказ около 15 м.+ - на стандартный салон (сидения+вставки карт+руль с кпп)... вкл калькулятор к примеру 14м умножаем на 45 евро за м. = 630 евро или 913$ и это без учета нитки+ламинат+клей+зарплата+аренда+электроэнергия... ВОПРОС: какого качества кожанный салон за 800 у.е ???
 
стандартный салон от 1800$ и это начиная с тройки)) пятерка от 2х...
Хм... честно говоря, не вижу смысла вкидывать в перетяжку салона е34 практически треть стоимости самой машины:prankster2:
 
конечно нет смысла)))так же как и делать дешевле и непонятно из чего.. я про кожу) ищите альтернативы
 
Если кому надо контакты мастера напишу в личку, дабы не сочли за рекламу. Фото салона можно глянуть в ветке бортовые журналы. Там есть мое авто. :bayan:
 
Учитывая стоимость самой пятерки, уж лучше купить качественные чехлы на Е34, если салон сильно затерт.
Видел такие - вполне нормально выглядят. На сиденьях сидят как влитые
 
именно!!! или же, в крайнем случае, перетянуть салон автомобильной тканью
 
скажімо так.... кому та де приємніше їхати...... комусь достатньо майки нацепити, а хтось хоче під собою відчувати якісний матеріал, і тут яб не сказав що вартість машини на щось впливає, більше впливає що за що згодний віддати.... десь так.
 
перетягивал товарищ себе года 3 назад. 1200 у.е. стало. качество не очень.
самый лучший вариант это найти б,у. в идеальном состоянии будь то кожа или велюр.
есть ещё куча вариантов: берёшь б.у. сидухи даже с е39 кузова они дешевле сдираешь с них кожу или велюр (кому что) и вот тебе материал для твоего салона. сами так делали получается отлично.
с е32 тоже можно салон в целом менять.кароче вариантов куча.
 
скажімо так.... кому та де приємніше їхати...... комусь достатньо майки нацепити, а хтось хоче під собою відчувати якісний матеріал, і тут яб не сказав що вартість машини на щось впливає, більше впливає що за що згодний віддати.... десь так.
ну майки это уже крайный вариант. хотя видел такие на кайене:biggrin:
Но чехлы типа http://www.auto-interior.com.ua/chehli_na_sidenya/bmw-511-5-seriya-e34-464/Avtochehli_chehli_na_sidenya_BMW_5-y_serii_E34-622 таких вроде делают из автомобильных тканей.
хотя мож и свистят
 
Хм... честно говоря, не вижу смысла вкидывать в перетяжку салона е34 практически треть стоимости самой машины:prankster2:

это когда авто "корч", который стоит 6 к )))) нормальная 34-ка стоит как минимум вдвое больше ))
 
Ага, а зараз тобі скажуть що тільки хворий:girl_crazy: може віддати за е34 більше ніж 6к..
НУ так всім же відомо що БМВ - це діагноз:dirol:
 
delete )
 
Last edited:
Ага.. хворий, т.е. больной, сори нет украинского на компе ))), может купить кусок гавна, простите мой французский, обслуживать его всем самым дешевым, как-будто это Таврия, и говорить гордо -"Я езжу на БМВ", хотя кроме эмблемы, хотя и та облупившаяся или "М" Made in China, там уже БМВ и не пахнет..)

Конечно не все могут позволить себе собрать такое авто как Чингиз, да и не всем нужны такие характеристики, но блин когда смотришь на Беху, и глядя на состояние, заплакать хочеться, это просто преступление против марки! Кузов должен быть как игрушка, мотор как часы, ходовая как ортопедический матрац, и не важно 2.0 или 4.4, БМВ должна выглядеть как гордость владельца, а не его позор )
 
Last edited:
во-во.... я из-за таких терпеть не могу 36й кузов.. в моем понимании это корч и бык в спортивном костюме за рулем,как не отъемлимый атрибут)))
 
Гггг....))))) корчей как показывает практика 90% если не больше ...
По моему мнению есть 3 состояния авто:
1. Идеальный автомобиль - все в технически идеальном состоянии, внешне машина выглядит почти как новая или как новая (внутри и снаружи).
2. Немного требующий вложений, замена расходников включая подвеску, резина, в редких случаях амморты.
3. Все остастальное это КОРЧ!:)
 
Перетягиваем кожей салон автомобиля в Житомире! Стоимость зависит от самой кожи. Относительно не дорого и довольно быстро! все вопросы в личку! :tender:
 
А какая при мерная цена перетяжки и восстановления только 2 передних сидений с x5 черный салон с поддержкой коленей?
 
около 300 дол :girl_witch:
 
перетягивал когда-то винилом (эко-кожей) или как там еще его называют. обошлось в киеве 500 у.е за тройку. откатал 4 года. замечаний не было.
 
ой, нужно смотреть) думаю около 300 бакинских рублей :kiss2:
 
Back
Top