Переформление машины на себя

Dingolfing95

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
2,591
Age
35
Город
Киев
Добрый день, уважаемые форумчане!Почитав новые законы, я запутался окончательно...помогите ,пожалуйста!Ситуация такая: езжу на машине по ген. доверенности и хочу переформить на себя с сохранением прежних номеров. Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить данная процедура и нужно ли делать новую страховку???Заранее всем благодарен
 
себя оформить не сможешь.
Сможешь на мать/отца/сестру/жену/соседа.
Страховку новую не нужно делать.
Номера сохранить можно,если машину будешь оформлять в той же области,где она и сейчас зарегистрирована
 
а чего на себя не смогу?а если аннулировать ген доверенность и в тот же день или через день оформить на себя по договору купли-продажи?
 
а чего на себя не смогу?а если аннулировать ген доверенность и в тот же день или через день оформить на себя по договору купли-продажи?
Для этого даже не обязательно аннулировтаь доверку.
 
по договору купли-продажи?
ну в таком случаи можно...
 
как правильнее будет поступить?помогите, пожалуйста, а то в первый раз переформляю машину на себя!И ещё скажите, пожалуйста, сколько будет стоить это мероприятие?
 
ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!
 
все зависит от оценки автомобиля!
 
все зависит от оценки автомобиля!

100 пудов.и еще сам не снимай с учета.я сам снял(по незанке),а теперь машина на жене.
 
сам не снимай с учета.я сам снял(по незанке),а теперь машина на жене.

если машина на жене - это не самое страшное.. :)
 
если машина на жене - это не самое страшное.. :)

может у человека Бенли и он теперь сомневается в жене :biggrin:
 
а кто должен снимать с учёта?как вся эта процедура должна пройти?
 
может у человека Бенли и он теперь сомневается в жене :biggrin:

:biggrin: в таких случаях Бентли оформляется на маму, это единственный человек на свете который не предаст :)

как в самой дорогой аварии в истории на Крещатике, когда Бентли протаранил 16 машин, он был с номерами 7777, оформлен на маму нардепа ;)
 
хозяин(по техпаспорту) или любой человек из доверенности, но только не тот, на которого будет машина ставиться.....хозяин снимает с учета, идете с ним и делаете куплю-продажу, всё, он свободен, несешь все документы в МРЭО и ставишь машину на учет, основная сумма постановки будет зависеть от оценки.....я бы рекомендовал найти "бегунка", это будет стоить лишних 300-500 грн и никакой головной боли, так как ты в этом дилетант, тебе в МРЭО весь мозг вынесут
Спасибо огромное...будем заниматься...а примерно во сколько оценят Е34 94 год мотор М50В25?
 
ну тут как ты им понравишься и как будешь просить
 
А если в ген.доверенности вписаны два человека, то можно чтобы один из них снял с учёта, а второй - поставил ?
 
А если в ген.доверенности вписаны два человека, то можно чтобы один из них снял с учёта, а второй - поставил ?

да можно
 
нужно, иного не дано...
 
Спасибо огромное...будем заниматься...а примерно во сколько оценят Е34 94 год мотор М50В25?
Не обращайся к НОГАМ или БЕГУНКАМ зря выкинутые деньги! Снять авто в киеве с учета дело 40 минут и поставить до 2 часов если самому и не знать куда ити, возьми с собой кента поопытней в этих вопросах а деньги которые с економил пустиш на уплату налога и вечернее пиво с кентом.

Оценят от 24000грн до 60000грн как договоришся.
 
Не обращайся к НОГАМ или БЕГУНКАМ зря выкинутые деньги! Снять авто в киеве с учета дело 40 минут и поставить до 2 часов если самому и не знать куда ити, возьми с собой кента поопытней в этих вопросах а деньги которые с економил пустиш на уплату налога и вечернее пиво с кентом.

Оценят от 24000грн до 60000грн как договоришся.
Спасибо огромное!!!
 
А что касается экспертизы при снятии и постановке, как сейчас обстоят дела?
 
Кстати при оформлении справки-счет тебе придется оплатить 4% от оценки
 
Back
Top