• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Переход с автомата на ручку, помогите советом.

Plemyash

Пользователь
Joined
Oct 18, 2012
Messages
356
Age
38
Город
Киев
Всем привет!!!!
Имеем Е39, 530 Дизель, 2003г.

Ребята, а может кто-то что слышал о переходе с автомата на ручку? Буду благодарен за любую инфу.

Уже нет сил бороться с коробкой GM.
 
А что тут слышать? Готовишь бабла побольше, ищешь людей с руками по ровнее - и вперед. Технически все решаемо.
П.С А что значит устал бороться? Ссделал у нормальных людей полный ремонт и не помогло?
 
Ссделал у нормальных людей полный ремонт и не помогло?
Леша , это далеко не все проблемы !
Основная проблема с GM коробкой в качестве запчастей , т.е. все детали идут из китая под знаменитым брендом ....
 
Леша , это далеко не все проблемы !
Основная проблема с GM коробкой в качестве запчастей , т.е. все детали идут из китая под знаменитым брендом ....

Серег, спасибо, не знал.
А с ZF таких проблем не наблюдал?
 
Собирался ремонтировать, отговорили...... А искать живого донора за нормальные деньги проблематично.
 
Меняю на е34. Уже на механике, все работает. А я, так и быть, найду живого донора или отремонтирую.
 
Меняю на е34. Уже на механике, все работает. А я, так и быть, найду живого донора или отремонтирую.
Я подумаю,ахаха)
 
Я к тому, что ставить механику на такую машину только потому, что дорого найти донора - не совсем правильный выход. Да и если продаваться потом будет авто - несоответсвие комплектации будет отпугивать людей. Я бы не купил такую машину. Это уже не е30-е34, где комлектация безболезненно меняется трижды в год на уровне гаек и болтов.
Да и бюджет по запчастям и работе может неприятно удивить. Это не будет дешевле, чем даже заказать разборщикам такую коробку специально под пригон.
Решать все равно вам.
 
Back
Top