• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Перешивка салона

DanTe

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
357
Город
Киев
Собственно, вот думаю - искать салон в очень хорошем состоянии или купить обивки и перешить свои передние сидухи (задние почти как новые). Пожалуйста, поделитесь опытом. Сколько стоят новые обивки (не на Баварии) и сколько будет стоить работа?
 
мне тоже интересна эта тема...
 
Год назад узнавал. Если шить не заменителем а кожей, то ценник мне назвали 1500-2000 у.е
 
Ну если так, то явно проще поискать салон в хорошем состоянии=)
 
Если тряпка, то поделюсь опытом по Е39:

Искал водительское сиденье - все уже примерно в одинаковом состоянии или с ценой от Шаттла. Зато пассажирских - завались. Купил пассажирское сиденье в идеальнейшем состоянии за 300грн и дополнительно отдал 150грн за то, что купленное пассажирское со всеми целыми пластмассками поставили в место моего, а моё полностью распаковали и всю ткань со всеми поролончиками перепаковали в моё водительское. Дополнительно заварил пару лопнувших планочек пока все тряпки были сняты. Если нижняя часть целая, то спинка вообще тупо выщёлкивается и меняется целиком.
 
мне бы задний диван в тряпке или перешить или заменить.... есть у кого? черный (темно-серый) кто себе першивает - есть тканевая обывка целая? поспособствуете в приобретении?
 
Back
Top