• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E53 ] Печка впереди не дует а сзади дует...

Revval

Пользователь
Joined
Jul 23, 2020
Messages
5
Страна
Украина
Город
Одесса
Добрый день господа! У меня такая проблема, впереди печка не работает, вентилятор не дует не зависимо от того какие обороты выставляю и не зависимо от температуры. А сзади дует. Грешил я на ежа. Купил, поменял, результата ноль. теперь грешу на сам вентилятор. Только я вот что думаю. На задний ряд сиденья и на передний дует один вентилятор или два? Если один, то Аллилуйя, не надо разбирать всю приборку, т.к. сзади он работает. Но вопрос тогда в другом, чего впереди ничего не дует? Может быть проблема в разъеме подключения ежика? Или куда копать, Кто сталкивался с таким?
 
Может заслонки заклинило!?
 
есть отдельная опция - дополнительный вентилятор на задний климат. Если есть такая опция - то два вентилятора, если нет, то один. Определить можно по значку над задней крутилкой вентилятора. При наличии вентилятора там нарисован вентилятор, а при отсутствии - просто черточка "вкл"
 
есть отдельная опция - дополнительный вентилятор на задний климат. Если есть такая опция - то два вентилятора, если нет, то один. Определить можно по значку над задней крутилкой вентилятора. При наличии вентилятора там нарисован вентилятор, а при отсутствии - просто черточка "вкл"
20200723_093356.jpg
 
По ходу у меня два вентилятора.
У основного вентилятора частенько щетки протирают контактные кольца ,лечится заменой вентилятора .
 
Вобщем проблема решена! Поменял вентилятор и ежика. Спасибо всем кто откликнулся!
 
Back
Top