• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Печка дует постоянно горячим е39

Dm1tr1u

Пользователь
Joined
May 21, 2013
Messages
83
Город
Сумы
Народ подскажите пожалуйста, авто е39 m52tu печка дует горячим как при 16 градусах так и при 32! Куда "копать", куда смотреть?
 
Колесик на центральных воздуховодах перевел в синюю зону то есть вниз?
 
Век живи,век учись =)
 
Колесик на центральных воздуховодах перевел в синюю зону то есть вниз?

Век живи,век учись =)

Прикольно!:) Это и была причина? :biggrin:
 
у МЕНЯ такая же проблема ! Я колесик перевел в синию зону.. Горячим дует на стекло и на ноги, в лицо слава Богу холодный.. Что делать с делать куда смотреть с горячим воздухом который на стекло и на ноги ??
 
у МЕНЯ такая же проблема ! Я колесик перевел в синию зону.. Горячим дует на стекло и на ноги, в лицо слава Богу холодный.. Что делать с делать куда смотреть с горячим воздухом который на стекло и на ноги ??

Как при 16 градусах так и при 32 ?
 
Думаю да! Проверю отпишусь :)
 
Если не поможет,смотрите клапана печки,они не перекрываюся .
 
Вообщем колесико делает чудеса =))
 
у МЕНЯ такая же проблема ! Я колесик перевел в синию зону.. Горячим дует на стекло и на ноги, в лицо слава Богу холодный.. Что делать с делать куда смотреть с горячим воздухом который на стекло и на ноги ??

Такая же фигня была, оказались клапана печки
 
Привет! Однозначно клапана, находятся под капотом, желательно психонуть и поставить новые. Удачи!
 
Back
Top