Пивной четверг 09.08.2012

п.с. а потом, что ты о нас знаешь... ? :blush:
 
расчет должен быть точным. поэтому - пока только на троих. а потом - тщательно подготовленая импровизация... :party:
В том-то и дело - потом точный расчет терпит крах :)
п.с. а потом, что ты о нас знаешь... ? :blush:
я буду одна, без кузнеца, потом будете мне рассказывать о себе, что захотите :angel: в общем, превратитесь в сказочников.
Кста, трое - это три Игоря? Вот это будет съезд сказочников! Пиво, грибы.... романтика!
И ещё Андрюха? - фух, хоть один честный человек :biggrin:
 
Last edited:
Трое - Андрей, я и Билан. больше заявок не поступило. Мы будем заняты канкретно пивасиком.
Сказки - это Игорь тебе расскажет, если приедет. Про А8, галушки, Стамбул и грибы. :biggrin:
 
Трое - Андрей, я и Билан. больше заявок не поступило. Мы будем заняты канкретно пивасиком.
Мда.... получается, Вам ваще будет не до меня :scratch_one-s_head:
 
шо ж так пессимистично ? :)
 
шо ж так пессимистично ? :)
вот и я думаю, неужели будет скучно? :scratch_one-s_head:
И это... предлагаю не превращать тему в наш диалог. Как говорится - дома поговорим. Ой, т.е. завтра поговорим :angel:
 
ура ! у тебя есть конкретные предложения ??? :)
 
Трое - Андрей, я и Билан. больше заявок не поступило. Мы будем заняты канкретно пивасиком.
Сказки - это Игорь тебе расскажет, если приедет. Про А8, галушки, Стамбул и грибы. :biggrin:

Хотелось бы приехать, так подвезти никто не хочет. Буду грибы курить и на лыжах скоро приеду, а может черта оседлаю :vampire:
 
Last edited:
И как прошел пивной четверг?
 
по-моему все участники остались недовольны только одним - четверг рано закончился. :biggrin:
есть даже несколько фото. может автор и выложит их, если сочтет нужным.

пивной четверг плавно переходит в следующее мероприятие. следите за новыми темами.
 
Надо будет попытаться присоединиться что ли....
 
Back
Top