• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Пипец!!!

bmw7bmw

Пользователь
Joined
Aug 7, 2012
Messages
98
Age
44
Город
Кривой Рог
Ключики остались в багажнике,а машинка закрыта.Пробывал через щель нажать кнопку центрального замка 0 эмоций,открывать ручку из нутри,также.Подскажите кто сталкивался с подобным.Спасибо за внимание!!!
 
второго ключа я так понимаю нет..? Ну как по мне то самый оптимальный вариант это вызвать службе "аварийное открытие дверей". Думаю гривень за 300 приедут и откроют без повреждений. Это дешевле чем бить стекла в машине, имхо. Или заказать ключ по вину на Баварии, но ждать придется 2-4 недели и дороже будет, зато потом будет второй ключ :)
 
Спасибо я тоже к этому склонен,но думал может есть вариант в домашних условиях,но если нет значит будем вызывать.
 
если бы был жигуль то можно бить стекла, гнуть/царапать двери и т.п.
 
ТА ДА!!! Меня тут бы и не было!!!
 
Была такая ситуация с е39 вызвал "спецов" вышло 350 грн
 
По ссылке с десяток советов. Какой именно помог?
 
Видеоотчет.
 
Сверлили крышку багажника???
 
видео не пашет
 
Потом если что можно сказать бандитские пули )))

Натом месте прикручивается номер!!!
 
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ASiM7oGFJ_U
На видео просверлили отверстие через декоративную пластиковую накладку,хотя можно:снять номерной знак,снять резиновый уплотнитель(крышка багажника--декоративная накладка ),а затем сверлить.После открытия заклеить отверстие шумоизоляцией,и затем поставить накладку.Более эстетично,и аккуратно.
Делал на нескольких авто.
 
Back
Top