Пищалки

lubsch

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,766
Город
Любар
Ребята, подскажите, кто то подключал пищалки к штатной аудиосистеме е39 в дверях? Как это сделать? Хотелось бы улучшить высокие...
 
если в дверях подключать то толку не будет!
или вести отдельно с самой фишки от головы ... или переделывать полностью систему ... менять усилок ... кросы и т.д.
 
Т.е. в дверях места для их подключения нет?
 
Last edited:
есть ... но игреть они будут так же как и стандартные
 
заменой аккустики ты лучшего звука не добьешься - уж больно источник звука паршивый.
 
Речь об замене системы пока что не идет. Просто есть пищалки, хотелось бы их установить. Если они просто подключаются в определенных местах, то это еще имеет какой то смысл, но если нужно шо то переделывать, то не стоит заморачиваться, я так понимаю.
 
Речь об замене системы пока что не идет. Просто есть пищалки, хотелось бы их установить. Если они просто подключаются в определенных местах, то это еще имеет какой то смысл, но если нужно шо то переделывать, то не стоит заморачиваться, я так понимаю.
самый простой вариант взять штатные(с фильтром) и подключить.
или взять хорошие (шелковые) но к ним нужен фильтр(обычный неполярный конденсатор около 3.5 Мкф)
и будет тебе счастье!!
ни слушай ни кого звук улутшится на много:bayan:
 
самый простой вариант взять штатные(с фильтром) и подключить.
или взять хорошие (шелковые) но к ним нужен фильтр(обычный неполярный конденсатор около 3.5 Мкф)
и будет тебе счастье!!
ни слушай ни кого звук улутшится на много:bayan:
Ага, штатные и есть. Буду пробовать.
 
у себя подключал,паралелил на штатные , но подключал через кросовер , звук действительно радует!
 
у себя подключал,паралелил на штатные , но подключал через кросовер , звук действительно радует!

+1

Меня штатный звук совершенно не устраивал. Поменял в передних дверях штатные динамики на вот такие:
http://www.avtozvuk.com/az/2009/03/042-pioneer.htm

Появились высокие. Звук понравился.
Если до замены динамиков FM трансмиттер звучал ненамного хуже FM радио, то после замены динамиков проявились все его огрехи настолько, что слушать его стало невыносимо. В итоге вошел в азарт и поменял и задние динамики, т.к. они по сравнению с передними звучали как-то "грязно" и действовали на нервы. Потом голову, добавил сабвуфер. :) Второй год катаюсь, не могу нарадоваться.

Если у тебя стоит задача только улучшить качество динамиков, то замена штатных на какие-то другие однозначно поможет. На какие именно не посоветую, скажу лишь что мне нравится, как звучат мои. Нет басов, зато красивая середина и верха. А басы компенсирует сабвуфер.
 
+1

Меня штатный звук совершенно не устраивал. Поменял в передних дверях штатные динамики на вот такие:
http://www.avtozvuk.com/az/2009/03/042-pioneer.htm

Появились высокие. Звук понравился.
Если до замены динамиков FM трансмиттер звучал ненамного хуже FM радио, то после замены динамиков проявились все его огрехи настолько, что слушать его стало невыносимо. В итоге вошел в азарт и поменял и задние динамики, т.к. они по сравнению с передними звучали как-то "грязно" и действовали на нервы. Потом голову, добавил сабвуфер. :) Второй год катаюсь, не могу нарадоваться.

Если у тебя стоит задача только улучшить качество динамиков, то замена штатных на какие-то другие однозначно поможет. На какие именно не посоветую, скажу лишь что мне нравится, как звучат мои. Нет басов, зато красивая середина и верха. А басы компенсирует сабвуфер.
плюсану пожалуй! :) 1
у меня тоже самое! понимаю что это не правильно,но пока на это пока раскашелился,только голова родная,не хочу портить дизайн салона
 
а усилитель родной у час стоит или нет ???
 
Усилителя HI-FI нет.
вооот ..... а так как у меня он есть то это совсем другое!!!
 
Back
Top