Платіжна картка

pavlja

Пользователь
Joined
Dec 8, 2011
Messages
1,100
Age
36
Город
Тернополь
допоможіть розібратися...колись оформив собі платіжну картку в одному банку (все безкоштовно -від оформлення- до зняття коштів і поповнення)
чи є ще в якомусь банку така можливість(дуже треба).щоб була без всяких геморів і комісій...
чи після кризи такого вже нЕмає?
 
+ще одне питання потрібно зробити вклад на 1 день щоб зробити виписку рахунку , порадьте банк?
 
Last edited:
без комиссий иметь креду имхо нереально щас... будет или же абонплата ежемесячная (у меня в АВАЛЕ так - 11грн абонка, пополнять карту и рассчитыват в магазинах - без комиссий, а с банкомата обратно снять - процент), или же без абонплаты, н ос комиссиями на пооплнение или на снятие (Приват)... просто так тебе никто не выдаст карту, что бы без комиссий пополнять/снимать/расчитываться в магазинах..
 
Так самое простое в Привате такая карта пополнение/снятие в их банкоматах бесплатно, расчеты по крате бесплатно, без абонплаты, оформление бесплатно, вроде даже Приват 24 работает... Жены сестра оформляла , чтоб теща ей грн. кидала, сейчас в Киеве учится. Прийти в банк они все расскажут имхо проще.
 
Сайвер,мені не потрібна кредитка.
Локал-якщо я почну всі банки обходитфи,а їх більше 100,то ну ту карточку до дупи)
Просто колись оформив карточку в Укрсиб,так на ній взагалі за все 0.але треба ще одну таку...
 
Лёш, так а какой ризон Привату от таких услуг? :) ни за что не брать деньги - это не по приватовски :) есть наверно какой то скрытый прикол, от которого Приват выгоду получает.. он же славится на всю страну своими финансовыми махинациями и обдираловом :)

pavlja
под кредиткой - я подразумеваю кусок пластика, на котором лежат МОИ деньги и с которого можно делать оплату за товары.. а не кредитную линию и пользование чужими НЕ СВОИМИ деньгами..
 
Лёш, так а какой ризон Привату от таких услуг? ни за что не брать деньги - это не по приватовски
Витя не все так просто Приват свое не упустит... Ты видел сколько людей ложат переводят друг другу на карты? А я каждую неделю сталкиваюсь. Так вот часть остается на корсчетах, бесплатный ресурс за который не надо платить, как по депо. Все просто.
 
согласен..
да, эту систему свою карточную они раскрутили очень эффектно.. вся страна и все предприниматели висят на ней.. при том что Приват24 ихний, по сути онлайн банкинг - бесплатный даже.. правда там уже копеечки снимают когда начинаешь активно бабки гонять туда сюда..
 
вся страна и все предприниматели висят на ней..
Вы будете смеяться, но у меня никогда не было карточного счета ни в одном банке............. Будет нужно - заведу. Но пока что абсолютно не нужно.......
 
Эрсте Банк. работал там...
 
Yaltinskij, дякую за 1 варіант)
тільки назвіть ту картку)
 
Last edited:
Yaltinskij, дякую за 1 варіант)
тільки назвіть ту картку)

это или ЗКП (не в нашем случае), или депозитная (подходит), делаешь вклад и открываешь карту, там снятие 0% (по состоянию на пол года назад, сейчас не в курсе)
 
ок))зрозумів дуже дякую)
 
Прошли те времена, когда в Привате по карте было в ноль. Теперь пополнение 1%, перевод личных - 1%, кредитных - 3% как минимум.
 
Вы будете смеяться, но у меня никогда не было карточного счета ни в одном банке............. Будет нужно - заведу. Но пока что абсолютно не нужно.......
всё может быть :)
а последние 10 лет всех подсаживают на банковскую систему, начиная от студенческих степендий, заканчивая зарплатами и пенсиями.
 
В ПроКредитБанке также есть возможность снятия наличных с карты без комиссий, но только в кассе банка. В банкомате будет комиссия.
 
Прошли те времена, когда в Привате по карте было в ноль. Теперь пополнение 1%, перевод личных - 1%, кредитных - 3% как минимум.
В прошлую пятницу я пополнял одну чужую карточку через терминал на 40 тыс. Комиссия - 0. И тут же - вторую, но через кассу. На ту же сумму. Комиссия - 5 грн.

Добавлено Забыл написать - Приват.
 
ну у них там карты разные просто.. некоторые кредитные типа, некоторые личные или както так..
на одни пополняется без комиссии, а другие с комиссией.. так мне девочка возле терминала объяснила.
 
В прошлую пятницу я пополнял одну чужую карточку через терминал на 40 тыс. Комиссия - 0. И тут же - вторую, но через кассу. На ту же сумму. Комиссия - 5 грн.

Добавлено Забыл написать - Приват.

все просто, в терминале услуга пополнение карты (сама услуга, без привязки к типу карты) бесплатная, тариф в кассе за пополнение ЧУЖОЙ карты фиксировано 5грн. именно за услугу пополнения.

По теме:
В Привате есть нужная топикстартеру карта - Рассчетная. Она делается (активируется) только при наличии кредитки, которую потом можно закрыть или не пользоваться. Сама рссчетная - снятие 0%, пополнение 0,5% от суммы (с 1000грн 5грн). Обслуживания бесплатно, выпуск или перевыпуск также 0.
 
а там немає такого приколу на тій кредитці (брат розказував,що його жінці тіпа декретні видавали в Приваті на звичайну картку,+ дали кредитку і падла поповнили рахунок з кредитки (падлюки)...і типу добренькі і потім борг робиться....)?
 
приват это зеленое зло.... або ще той зелений змій )

раньше был Укрсоцбанк счас уже Юникредит банк. у меня там за все 0. и она просто карта. снятие у банкоматов партнеров (система атмосфера, все кроме 3-4х банков) тоже 0, если 1 операция в сутки.
 
Посмотри Кредитпромбанк - пополнение-снятие 0.:eek:k:
 
Для получения денег от клиентов использую какую-то мгновенную карту от привата - пополнение 0.5% , снятие- 0 %. Это дешевле , чем что-либо другое (во всяком случае для меня) . А вообще - многие проблемы от нас самих ( где-то забыл погасить , заплатить , доплатить - любой банк это не упустит) , этим и живут , как,впрочем, и операторы моб.связи ----- все надо под контролем держать.
И , на данный момент, есть огромный выбор - либо пользуйся благами цивилизации , технологиями и т.д ,либо нет... Никто никого не заставляет
Я работаю с приватом с 2005г. - никаких проблем , если возникают какие-то спорные вопросы - сразу звоню и разруливаю ....
И последнее --- ХАЛЯВЫ нигде нет !!! Забудьте... Где-то , но нужно будет переплатить...
 
Back
Top