• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Плдключение климата

kostyuk2008

Пользователь
Joined
Dec 6, 2011
Messages
293
Город
Белгород-Днестровский
Добрый день машинка 1988 года м20б25 решил убрать отопитель и поставить климат ИНКА с системой АУК, купил климат инка устанавливался на е32/34 всё поставили проверять , голый Вася работает подогрев заднего стекла, вентилятор от минимальной до максимальной скорости а моторчики нет.Взял у друга мозги поставили вентелятор только на максимуме а моторчики немного зашевелились.Нашёл только то что б это дело подружить нужно перекинуть 4 пина.Помогите найти схему перепиновки.
 
Схемы есть в ЕТК.
Имею подозрение, что не все питания приходят.
 
Схемы есть в ЕТК.
Имею подозрение, что не все питания приходят.

аналогичное подозрение только незнаю какие провода отвечают за питание моторчиков
 
http://www.ex.ua/963403748347
cхема от е32, но не важно. надо проверить плюсы, с 21 преда по схеме. Если их нет - тогда уже искать по схеме е34. Подозреваю, что в разъеме под рулем он потерялся.
 
там ситуация такова что на фишке под рулём которая стыкуется на мозги климата у них не совпадает плюсы поэтому на зги климата они и неприходят.Человечек сказал что ему просто 4-е пина перекинули и всё заработало но он не помнит какие.((((
 
Вы издеваетесь? Схему выложил. Где проблема - ясно. Что мешает заглянуть под руль в разъемы и глянуть где именно потерялся плюс? Тыкнуть контролькой до и после разъема? Там даже цвета совпасть могут.
 
Вы издеваетесь? Схему выложил. Где проблема - ясно. Что мешает заглянуть под руль в разъемы и глянуть где именно потерялся плюс? Тыкнуть контролькой до и после разъема? Там даже цвета совпасть могут.

к сожаление ресурс закрытый и недоступный, поэтому схема не доступна, цвета к сожалению не все совпадают.
 
к сожаление ресурс закрытый и недоступный, поэтому схема не доступна,
Я ее только вчера туда выложил. Как недоступный? Пробуйте эксплорером, опера и у меня ех не открывает.
 
и у меня не открывает,на главную страницу выкидает..
 
http://www.bmwclub.ua/threads/125079-%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%82-%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE-%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%B8/page7
Для проверки работоспособности мозгов, сервоприводов, управления, подсветки климата достаточно подключить три коричневых провода на "-" а зеленый с коричневой полоской, зеленый с коричневой полоской желтыми черточками, серый с красной полоской на "+" и все оживет)))
Так как климат мне достался с отрезанным разъемом, выполнить это было легко)
attachment.php
 
http://www.bmwclub.ua/threads/125079-%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%82-%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE-%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%B8 Почитайте, может почерпнете нужную информацию. Там у меня правда все по Е32, но вдруг что то полезное найдете. Я там даже цвета проводов на разъемах переписывал.
 
Не понятная фигня, машина была оставлена на подсоединённым аккумулятором и на утро заработали моторчики климата что за фигня???
 
Back
Top