• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Плохо заводится Е39 удалите

Roms

Пользователь
Joined
Apr 22, 2012
Messages
47
Age
41
Город
Керчь
Доброго времени суток!!!Вот у меня такая поблема.Купил недавно 39 кузов,2.5 бензин. 1996г.в.Вобщем проблема с запуском!С!!!!начала на горячую,заводилась долго,сек.7 крутил,иногда ,,докручивать,,приходилось!Три дня назад,приехал,заглушил,мин.через 5 заводить,а она вобще ,,мёртвая,,!!!!!Стартер крутит,а она даже не хватает!!!!!Вобщем крутил,крутил,раза с 10го завелась!!!Сегодня поехал на диагностику-показывает датчик коленвала и рспредвала!!!Специ у нас ,,слабые,,говорят меняй два датчика!!!Неужели сразу два!навернулись?Ребята,подскажите,может у кого так было?Что делать?А вот заведёш,всё работает не глохнет сама!Заранее спасибо!!!
 
Last edited:
Я не спец, но думаю два заменить стоит.... Ну датчик коленвала на худой конец точно нужно заменить..........
 
А я где-то читал,что даже при отключенном датчике коленвала,она заведётся от датчика распредвала........
 
что даже при отключенном датчике коленвала,она заведётся от датчика распредвала........
наоборот, т.е. при отключенном ДРВ и включенном ДКВ - трудно, но заведется.
 
наоборот, т.е. при отключенном ДРВ и включенном ДКВ - трудно, но заведется.

Верно! Считаю, что нужно поменять оба датчика.. не велика потеря, но душа будет спокойна.
 
Ну,буду менять два!;)
 
Вот ещё такой вопрос.Головка стоит менянная!И паз,там где входит датчик распредвала,меньше!т.е.датчик на родной,утапливается глубже,чем на той,что стоит!!!Ну как бы это нормально,ничего страшного?
 
Ну поменял два!Всё работает!!!А про паз в головке......вобщем без кольца на герметик поставил.Но думаю,всё таки датчик колена был!!!!!Всем спасибо!!!
 
Back
Top