• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Плохо заводится М50В25

peredoz

Пользователь
Joined
May 23, 2013
Messages
247
Age
34
Город
Харьков
Каждое утро и после 30 мин простоя ,Машина плохо заводится.
Нужно по 10 сек.крутить стартером,но как заводится- нормально работает.
Форсунки менял
Катушки поменял
Давление бензина в рейке (рампе ) есть.
Мотор не дымит ,масло не жрет.
На что стоит обратить внимание ?
 
На насосе есть клапан, который может не держать, также обратный клапан. После того как заглушили двигатель сколько держится давление?
 
могу ошибаться, но если бы форсунки не держали, то утром было бы все отлично. Может быть комплексная проблема?
 
может бензонасос подходит
 
Такая же проблема иногда бывает...Насос поменял, не в насосе дело...Лучше всего подкинуть манометр и посмотреть упадет ли давление в рампе после простоя. А потом например , завести чтобы давление выросло и пережать обратку...Если давление будет стоять, значить клапан не держит...Я у себя грешу на клапан, но времени проверить ещё не было...
 
Такая же проблема иногда бывает...Насос поменял, не в насосе дело...Лучше всего подкинуть манометр и посмотреть упадет ли давление в рампе после простоя. А потом например , завести чтобы давление выросло и пережать обратку...Если давление будет стоять, значить клапан не держит...Я у себя грешу на клапан, но времени проверить ещё не было...

клапан тоже как вариант
 
Форсунки не держат.

Яж написал форсунки мыл,ставил 100% рабочии с другой машины,Форсы вопросов нет.
 
Насчет давления в рампе не замерял,ну если машина ночь стоит,Утром если начать снимать бензиновую шлангу,только начинаеш попускать хомут,сразу хорошим напором давит.Тоесть вроде как давление в рампе стоит.А вот насчет насоса немогу не чего сказать
 
Померил компрессию,по 13
 
а давление топлива не измерили?
 
а давление топлива не измерили?

Неа,монометра нету(
Сегодня и форсунки почистил,уже только вроде как насос только остается
 
если утром попробовать чуть нажать педаль газа, не помогает?
 
сколько еще людей должно написать о проверке давления топлива в момент старта?
 
Мож датчик оборотов коленвала?
 
сколько еще людей должно написать о проверке давления топлива в момент старта?

Дак я помойму и не обновляю тему,и про монометр отписывался.,или мне побежать купить его и скорее померять.
После праздников измерю и отпишусь.
Всех с наступающим!
 
Back
Top