Поварка,покраска

_san4o_

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
195
Город
Киев
Ребята, где в Херсоне могут качественно поварить,немного подтянуть стаканы на место, обработать, покрасить машинку? Ну и конечно хотелось бы за адекватные деньги и так чтоб через 1-2 года не постреляла эта качественная покраска и поварка)))) Заранее спасибо за ответ!
машинка е30,седан, второй переход.
 
х.з. эти маляра...:vampire: че то советовать в покраске это стать потом виноватым на всю жизнь;) Поедь по конторам, попроси показать работу, если тебе все понравится, оговаривай условия сроки и финансовую сторону...
 
Европа , езжай туда (на шуменском )
маляр Эдик , красит всю жизнь
использует краски штандекс и т.д.
камера у них специальная , качество на 5+ !!!
 
Да, слышал хорошее за него...
 
0990657330 Алексей,позвони,может поможет)
 
покраска это хорошо ) , еще бы поварить и потянуть чутарик) Что можете подсказать?
 
возьму смелость сказать про сварщиков! как никак чуть ли собаку на этом не съел! Толковый сварщиков в самом Херсоне не знаю, знаю что есть отличные сварщики дядя Вася и его сын Олег в Камышанах, варят добросовестно, быстро, качественно + сами достают запчасти по кузовщине через своих поставщиков, по отличным ценам, но не особо дёшево (но я считаю тут как в покраске... лучше денег дать побольше, но чтоб сделали как положено)! Знатный люди в большом кругу ДРИФТЕРОВ Херсона:) все боевые машины тягают к ним... Но у него постоянно много работы и есть очередь! Собственно вот номер звони узнавай (050 963 00 86) Дядя Вася!

З.Ы. Мою машину они почти всю переварили + матичели днище (я доволен) View attachment 30556View attachment 30557View attachment 30558View attachment 30559View attachment 30560View attachment 30561
 
Last edited:
фото не открываются (((
 
матичели
Если это фамилия итальянского мастера-то надо с большой буквы писать.:biggrin:
 
Back
Top