Погиб мой друг, ваш одноклубник

Мои соболезнования..
 
Горе какое.. дети остались без отца...Слава герою и вечная память!Молю Бога чтобы ваши жизни были отданы не зря...
 
Слава Герою. Он знал за что, и был там......
 
Мои соболезнования
 
Надеюсь Новая Украина будет достойно чтить своих Героев!
 
Пусть земля ему будет пухом!
Вечная Память!
ГЕРОЮ СЛАВА!!!
 
В официальной статистике фото нет. Есть но не у всех. у него нет. он еще и мой коллега по работе, правда мы не пересекались по роду деятельности (он электрик на гофре, я механик на кдц), но работали на одном заводе. на проходной наверно будет траурная фотография. Могу сфоткать ее. Если так можно.

Или у вас со слетов фотки есть, может там. могу показать.

я поняла о ком речь...приятный и интеллигентный человек..
его номер отключен...
возьми контакты супруги...чтобы мы могли чем-то помочь...
земля пухом....
 
Давайте попросим Аленку_дон выяснить все нюансы и поможем чем можем? Трое детишек без папы остались....

Земля пухом! Давайте номер карточки - поможем кто сколько сможет , трое детей......
 
очень больно,словами не поможешь.
 
Жаль парня.
 
Соболезную. Пусть земля ему будет пухом....
 
Вечная Память Героям,положившим свои жизни на алтарь свободы!!!
 
Фото добавил в первый пост. Смотрите, может кто узнает.

п.с. постараюсь узнать контакты жены. выложу.
 
Соболезную, пусть земля будет пухом.
Трое деток осталось без отца, не дай бог, давайте поможем кто чем может семье.
Артем (mad_dog) уточни контакты, или как то через Алену надо решить этот вопрос.
 
земля пухом(((
 
Добавил номер карты жены. Информация из группы майдана вконтакте. Телефона к сожалению нет.
 
Еще сохранился рисунок мелом на его воротах гаража - младшей дочки - домик, солнце, деревцо и надпись МАМА+ПАПА+Я.
Только ПАПЫ уже нет.................
Я вспомнил рисунки своей дочери, мелом на заборе. :cray2: Блин, как жалко семью этого парня. Просто капец. дА НИ ОДНА ТВАРЬ ПРИ ВЛАСТИ НЕ СТОИТ ГОРЯ РЕбёнка и жены из-за потери отца и мужа.
 
Він помер як Герой,за нашу свободу , за свободу наших дітей,за Україну!
Вічна память!
 
Last edited:
Мои соболезнования...
 
Дети когда подрастут будут чувствовать гордость за своего Отца, погибшего Героем и знать что он погиб защищая и отстаивая их будущее.... соболезнования родным и близким
 
Back
Top