Поговорим о реставрации кожи у нас в городе

biox

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
519
Age
37
Город
Одесса
Люди подскажите,ктото у нас занимался реставрацией кожи в Одессе.Есть телефончик?
 
Last edited by a moderator:
Люди подскажите,ктото у нас занимался реставрацией кожи.Есть телефончик?
Ответил в личку
 
Last edited by a moderator:
Спасибо.
 
сам убивался этим вопросом, тк купил машину с затертостями, но потом погуглил и в результате купил в карло позолини реставратор для кожи за 50рэ и за минут 30-60 сам справился. Средство держится, не пачкается, вообщем вид товарный вернулся;)
 
реставратор для кожи за 50рэ и за минут 30-60 сам справился. Средство держится, не пачкается, вообщем вид товарный вернулся;)

Круто! :hang2:
 
Крайне не советую использовать продукцию колорлок. Буквально в эту субботу исправляли совершенно новый диван в Шестом Элементе. После обработки этими средствами полезла краска. Продавцы были в шоке от действия таких чудо препаратов по уходу за кожей.
 
Last edited:
сам убивался этим вопросом, тк купил машину с затертостями, но потом погуглил и в результате купил в карло позолини реставратор для кожи за 50рэ и за минут 30-60 сам справился. Средство держится, не пачкается, вообщем вид товарный вернулся;)

а что за средство название скинь...
 
Крайне не советую использовать эту продукцию. Буквально в эту субботу исправляли совершенно новый диван в Шестом Элементе. После обработки этими средствами полезла краска. Продавцы были в шоке от действия таких чудо препаратов по уходу за кожей.

Странно, что магазин ничего не сообщил об этом производителю-продавцу средств. В таком случае, о каком конкретно магазине идёт речь и о каком средстве. Прошу срочно ответить.
 
Странно, что магазин ничего не сообщил об этом производителю-продавцу средств. В таком случае, о каком конкретно магазине идёт речь и о каком средстве. Прошу срочно ответить.

А мне совершенно не странно...
Кому и в каком виде девочки продавцы должны сообщать?))) Может в суд подать на "европейского лидера по производству средств очистки кожи" и решать вопросы по европейским нормам??)))))
Уважаемый, в реалиях проще вызвать специалистов, отдать минимальные деньги и получить обратно товарный вид и забыть...

По магазину, в моём профайле есть телефон, если вас интересовали детали можно было набрать, а не писать письма с требованиями срочного ответа в этой теме. Название магазина в паблике я писать не буду! Ибо дохтора о своих пациентах без их ведома не рассказывают:biggrin:
 
карло позолини
учитывая какое гуано представляется в карло поззорини под видом крутого брэнда - ожидать там чего то качественного не стоит как минимум. МакСрань средней руки в области обуви.
 
shumok

Вот фото именно того, от чего слезла краска с нового дивана в магазине, о чём я писал выше в этой теме

e6264e0ba36e.jpg


Как распространитель этой продукции у нас на сайте можете прокомментировать ситуацию?
:)
 
Данный набор по уходу за кожаной мебелью прекратили выпускать в 2008 году ( информация проверена у польских представителей). Данная наклейка принадлежит именно этому набору. На ней стоит срок годности. После истечения срока годности любая химия портится , а соответсвенно теряет свои профильные свойства. Данное средство должно было быть утилизировано, а не быть использованным по назначению.

P.s. Любую профессиональную химию без консультации со специалистами необходтмо проверять на невидимом месте.
 
Данный набор по уходу за кожаной мебелью прекратили выпускать в 2008 году ( информация проверена у польских представителей). Данная наклейка принадлежит именно этому набору. На ней стоит срок годности. После истечения срока годности любая химия портится , а соответсвенно теряет свои профильные свойства. Данное средство должно было быть утилизировано, а не быть использованным по назначению.
Магазину выбирать не приходится, по их словам это то, что им прислали с Польши производители продукции которой они торгуют.
Спецом делал фотку коробки именно со стороны где стоит дата срока годности и какие-то данные вообще.
К слову у продукции «ColorGlo International» которую используем мы в своей работе по ремонту и реставрации кожи, проблем со сроками годности нет. А так же вся наша продукция на водной основе и является абсолютно безвредной. К то му же «ColorGlo International» успешно разрабатывает эти материалы в своих лабораториях с 1972 года, тоесть уже более 40 лет. Вся продукция соответствует мировым и европейским стандартам, что подтверждается соответствующими сертификатами.

Вы можете составить конкуренцию американцам разве что ценой, но никак не качеством :)

P.s. Любую профессиональную химию без консультации со специалистами необходтмо проверять на невидимом месте.
Хотел бы добавить, любую профессиональную химию должны использовать только профессионалы, тоесть люди обученные и подготовленные.
 
Добрый день! Меня зовут Мария. я занимаюсь кожей. Вот читаю, что Вы тут написали и хочется сказать пару вещей
Если рассматривать вопрос с технической стороны, то краска совсем не обязательно стирается из-за чистящих средств, в случае с мебелью это может быть из-за использования простой воды (о чём Вы должны знать как человек, который каждый день имеет дело с кожей). Причиной может быть вода, неправильная очистка…но нам трудно об этом судить без данных и информации которую Вы не хотите предоставить
Мы по-прежнему не знаем, что было внутри, на какой коже эти средства использовались.
Дело в том, что тот набор средств, о котором идёт речь, был специально сделан для фабрики, где кожу тестировали на реакцию с этими средствами. Процедура очень простая: к нам присылают образцы кожи, мы делаем тест, делаем средства непосредственно под производителя, под кожу с которой он работает и проблемы, с которыми сталкивается .
Мы продаем средства как для мебельных фабрик так и для автомобильных концернов у нас есть сертификаты от Daimler Chrysler, BMW, Mercedes. С 2011 года наше средство для очистки продается вместе с новыми автомобилями концернa VW.
Вы можете составить конкуренцию американцам разве что ценой, но никак не качеством
Нашим основные покупатели это фабрики и автомобильные концерны все средства и реставрационные работы прошли тестирование и это уровень качества очень высокий
Мы не станем конкурентами фирме ColorGlo потому что мы не занимаемся франчайзингом, мы не берём денег за использование нашей технологии и Вы можете купить у нас средства в любом количестве как специалист и конечно же по оптовым ценам.

мы желаем нашим конкурентам качества наших продуктов и услуг.
zest.jpg

zest1.jpg

zest3.jpg

zest4.jpg

zest5.jpg

b4.jpg
 
Last edited:
Не вижу ничего плохого в франчайзинге. Мне как потребителю пофиг как и кто будет делать, меня интересует результат.
 
"колхоз" - дело добровольное))
В этой теме выше, кто-то кремом для ботинок мажет и ему тоже нравится результат :)

Я не говорю про крем для ботинок, а говорю про специализированное средство для покраски кожи... И если бы результат не был бы достигнут, я бы тут не писал подобный отзыв...
Это дело каждого как красить свой кожаный салон, я просто рассказал про свой опыт покраски! ;)
 
Я не говорю про крем для ботинок, а говорю про специализированное средство для покраски кожи... И если бы результат не был бы достигнут, я бы тут не писал подобный отзыв...
Это дело каждого как красить свой кожаный салон, я просто рассказал про свой опыт покраски! ;)
Я не увидел там покраски. Покраска кожи совершенно другой процесс. То что вы делаете это "колхоз" своими руками. Я не говорю, что это плохо. Брызговики "спарко" на БМВ это тоже "колхоз" по моему мнению, но они практичны это факт!))
Каждому своё. Вас устраивают ваши потёртости царапины и трещины замазанные чёрным с помощью сапожной щётки, это ваше дело.

Есть одна истина которую мы вывели за несколько лет работы с кожей:

Ничто так не вредит коже, как уход за ней самих же хозяев.:)


Пы.Сы. Спасибо! Я наконец-то сделал над собой усилие и зарегился на Драйве)))
 
Этот набор полупрофессиональный для индивидуального клиента. Потому, что не возможно нанести профессиональное защитное покрытие с помощью губки.
Но у меня в связи с этим к Вам вопрос, чем эта реставрация отличается от профессиональной? Судя по тому, что я тут прочитала, Вы не совсем представляете как проводился в данном случае ремонт:).
Что касается ухода: кожа – материал довольно простой в обслуживании и очень прочный. Ухаживать и чистить кожу клиент может без проблем самостоятельно. Проблемы появляются, как правило тогда, когда людям недостает знаний.
 
Last edited:
Сколько будет стоить привести в порядок кожаный салон на е39? Кожа черная, есть потертости.
 
Сколько будет стоить привести в порядок кожаный салон на е39? Кожа черная, есть потертости.
По правилам форума не имею права писать в этой теме цены. Перезвоню на номер тел. указанный в вашем профайле.
 
Как-то забыли о теме :)

Если у кого есть какие вопросы по салонам своих авто или мебели дома, офисе и т.д. спрашивайте, постараюсь ответить. Кожа, велюр, пластик, дерево..

Интересует вопрос, кто чем пользуется ухаживая за своим салоном или мебелью дома?
 
Сколько будет стоить привести в порядок кожаный салон Рекаро на е34 ? Кожа черная, есть потертости.
 
Сколько будет стоить привести в порядок кожаный салон Рекаро на е34 ? Кожа черная, есть потертости.
Раньше их не брали в работу т.к. практически все они убитые, кожа высушенная с трещинами в ширину сантиметры. Себестоимость реставрационных работ зашкаливала. Отправляли на полную перетяжку.
Перетяжка это конечно хорошо, но есть свои недостатки. Попасть в цвет практически нереально, перетягивать весь салон дорого. Дёшево перетянуть, значит сэкономить на качестве кожи, а значит не надолго, теряется вид оригинальности салона и т.д.
Сегодня ситуация изменилась в лучшую сторону. Прогресс на месте не стоит )). Есть варианты сделать так, чтоб исключить недостатки перетяжки и цена ремонта осталась приемлема.
Мне надо видеть салон или хотя бы фото, чтоб посоветовать что с ним делать :)
 
а где я могу его показать ?
 
Back
Top