Поговорим о татуировке

Из далекого детства: Был у нас сосед по гаражу, колоритный такой дядька, фронтовик, так у него на груди были два профиля Ленин/Сталин, а на пузе танк Т34, фронтом вперед, так с увеличением пуза у дядьки Т34 больше стал похож на королевский тигр с орудием в 120 мм....:biggrin:
авторитетный я вам скажу у вас сосед был
 
Мужчины, а как вы относитесь к татуировкам на женском теле?

отношусь положительно , но слишком много тоже не привлекает ,
у моей девушки 10 тату :)facepalm:
 
Почему?

скажу по другому-на "телочке" отношусь нормально, на потенциальной матери моих детей-упаси Господь))))))))
 
скажу по другому-на "телочке" отношусь нормально, на потенциальной матери моих детей-упаси Господь))))))))

А чем "телочка" отличается от потенциальной матери ваших детей? Звучит как сравнение одной женщины с нимфой , а другой с дородной матроной. По каким критериям вы определяете где телочка и т. д. ?
 
А чем "телочка" отличается от потенциальной матери ваших детей? Звучит как сравнение одной женщины с нимфой , а другой с дородной матроной. По каким критериям вы определяете где телочка и т. д. ?

мое имхо присваивает категорию "телочка" барышням с которыми я не нацелен на серьезные отношения, ну вот как-то не вяжется у меня этот образ "младенец сосущий титьку в татухах, при чем младенец мой ребенок"))))))))
 
мое имхо присваивает категорию "телочка" барышням с которыми я не нацелен на серьезные отношения, ну вот как-то не вяжется у меня этот образ "младенец сосущий титьку в татухах, при чем младенец мой ребенок"))))))))

Извините, если грубовато прозвучит,ничего личного, но драть задницу в татухах вы не против?

Мужчины - странные существа. Любят красивых, гордых, невыносимо сложных женщин. А выбирают серых и тихих, мечтая всю жизнь о другой. Той, что взрывала голову. О той, которая давала страсть и адреналин.
 
Architect 100%
и никто сейчас за этим не следит!дети по 16 лет бьют все что душе угодно,даже не задумываясь над смыслом!

Пережитки совка:biggrin: Отличайте татуировку как искусство и наколку зоновскую жженкой со "смыслом". Только у "нашего" человека "картина" тысячу у.е. асоциируется со словом "зек". Жесть!!!
Не секунды не жалел о тату на своем теле
 
Извините, если грубовато прозвучит,ничего личного, но драть задницу в татухах вы не против?

Мужчины - странные существа. Любят красивых, гордых, невыносимо сложных женщин. А выбирают серых и тихих, мечтая всю жизнь о другой. Той, что взрывала голову. О той, которая давала страсть и адреналин.

по первому вопросу отвечаю-не не против)))
по второй части, не вижу связи между гордостью и сложностью с татухой на титьке
 
вот не пойму, почему встречаться и заниматься сексом хочется с одними, а жениться на других, и зачастую потом втайне мечтая о тех первых и еще чаще изменяя жене с ними...?)

И как татуировка порочит женщину как мать?
 
Пережитки совка:biggrin: Отличайте татуировку как искусство и наколку зоновскую жженкой со "смыслом". Только у "нашего" человека "картина" тысячу у.е. асоциируется со словом "зек". Жесть!!!
Не секунды не жалел о тату на своем теле

Дети пепси-колы:biggrin:Чего уж там, наколку от тату мы отличим. Тем более, если тату за тысячу у.е.
 
Дети пепси-колы:biggrin:Чего уж там, наколку от тату мы отличим. Тем более, если тату за тысячу у.е.

Ага отличим... пересмотрим книги с зоновскими наколками, чтоб смело на пляже раздеваться :biggrin:
 
вот не пойму, почему встречаться и заниматься сексом хочется с одними, а жениться на других, и зачастую потом втайне мечтая о тех первых и еще чаще изменяя жене с ними...?)

И как татуировка порочит женщину как мать?

Есть женщины которых выбираешь ради секса,а есть которым ты доверяешь продолжение своего рода.Мужская физиология она такая.:blush:
 
Дети пепси-колы Чего уж там, наколку от тату мы отличим.
 
Мужчины, а как вы относитесь к татуировкам на женском теле?

"Неачём". Да и вообще фу. ИМХО.
 
Есть женщины которых выбираешь ради секса,а есть которым ты доверяешь продолжение своего рода.Мужская физиология она такая.:blush:

А что, таких женщин разве нету, чтобы с ней и секс фонтан и продолжение рода доверить можно?
Ну вот правда, можно без татуировки быть б***ью, а можно с татуровкой ангелом....
 
Пережитки совка:biggrin: Отличайте татуировку как искусство и наколку зоновскую жженкой со "смыслом". Только у "нашего" человека "картина" тысячу у.е. асоциируется со словом "зек". Жесть!!!

Не понимаю в чём прикол этого "тюнинга", чтоб оценили который, нужно ещё озвучивать его цену...
ИМХО.
 
"Неачём". Да и вообще фу. ИМХО.

Мужчины, давайте без "фу". Татуировки на женском теле конечно разные бывают, к примеру:

Но ведь бывают и такие.... Разве это фу?
 
А что, таких женщин разве нету, чтобы с ней и секс фонтан и продолжение рода доверить можно?
Ну вот правда, можно без татуировки быть б***ью, а можно с татуровкой ангелом....

100% Но без тату лучше:)
Вообще это вопрос скорее к врачам(психиатрам)-для чего люди делают себе тату?
Признаюсь честно-хотел лет в 15 сделать себе на ноге выше колена(на ляшке)...ну возле НЕГО,тату в виде гномика держащего свечку.Не сделал и не жалею.Хотя такое ещё понять можно.
 
а где указана именно "его" цена??

Я что-то не правильно понял в фразе "... "картина" тысячу у.е. ..."?
 
Мужчины, давайте без "фу". Татуировки на женском теле конечно разные бывают, к примеру: ...
Разве это фу?

Да, и это фу. Женское тело оно само по себе прекрасно такое каким его создала природа (или создал Бог). Ну а все эти рисунки и т.д. - это всё лишнее.
 
100% Но без тату лучше:)
Вообще это вопрос скорее к врачам(психиатрам)-для чего люди делают себе тату?
Признаюсь честно-хотел лет в 15 сделать себе на ноге выше колена(на ляшке)...ну возле НЕГО,тату в виде гномика держащего свечку.Не сделал и не жалею.Хотя такое ещё понять можно.
Я бы хотела на это посмотреть)))) на этого гномика возле НЕГО)))))
Почему люди делают себе тату? Это не психиатрия. Это скорее психология. Люди так самовыражаются. Кто-то носит в носу серьгу, кто-то отпускает на мизинце длинный ноготь ( кстати, мужчины, зачем????), кто-то носит усы ( тоже, кстати, зачем?? Это же негигиенично!), кто то делает необычную стрижку или отпускает длинные волосы, кто -то носит необычную одежду....
 
Да и такие работы смотрятся очень даже ничего


 
Да, и это фу. Женское тело оно само по себе прекрасно такое каким его создала природа (или создал Бог). Ну а все эти рисунки и т.д. - это всё лишнее.

Природа и Бог создали женское тело с волосами на ногах, в паху, подмышками.... Почему вам это не нравится??? Вам нравится гладкая бархатная кожа к которой приятно прикасаться... Чтобы из под белья не торчали волосы... Правда же? Женщины делают все для вас, мужчины! Татуировка у женщины- это аксессуар! Цените старание женщин нравиться вам!
 
Это не психиатрия. Это скорее психология
Да, всё верно,это и имел в виду.
 
вирізнятись треба розумом)))


Дуже давно почув одну фразу - "не меняются только дураки"(С), і саме тоді зрозумів, що погляди з часом можуть кардинально змінюватись, то ж не варто робити того, що потім вже буде важко змінити
 
вирізнятись треба розумом)))


Дуже давно почув одну фразу - "не меняются только дураки"(С), і саме тоді зрозумів, що погляди з часом можуть кардинально змінюватись, то ж не варто робити того, що потім вже буде важко змінити
В точку, есть еще фраза "БЕЗ РАССУЖДЕНИЯ НЕ ДЕЛАЙ ОСУЖДЕНИЯ", "ДРУГИХ СЛУШАЙ, А ДЕЛАЙ ПО-СВОЕМУ" и "ЗАБУДЬ ТЫ МОЕ ДОБРО, ДА НЕ ДЕЛАЙ МНЕ ХУДА", не варто робити того, що принесе тяжкі наслідки. Так що корисніше буде це пояснювати в школах дітям, та пропагандувати проти наркоманії, куріння та алкоголізму, це дійсно важко буде змінити.
 
Back
Top