• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Подключение стеклоподъёмников

kostyuk2008

Пользователь
Joined
Dec 6, 2011
Messages
293
Город
Белгород-Днестровский
Добрый день коллеги обращаюсь к Вам за помощью по такому вопросу купил ЕСП перёд и зад установились только передние путём замены проводов в пине ( удалили те что стояли а поставили родную проводку) подошли один к одному, а с задними проблема в той проводке что пришла там количество проводов меньше (на один) + расположение в пине не совподает и на моём пине (в средней стойке) в нижней части пина широкий узкий разъём (мама)

у МЕНЯ М20Б25 1988 год. стеклоподъёмники были куплины с универсала 1993-94 год (м50б25).

Возможно выйти из положения малой кровью и без электрика. Заранее благодарен
 
Last edited:
Походу у вас проводка дорестайл а купили эсп после рестайлинга. Выход на мой взгляд в том, чтоб ещё купить пару разьемов в задние стойки (папы вроде) и переппять вместо своих, или наоборот купить дверную проводку с дорестайлинга в задние двери.
 
Вполне возможно без электрика. Главное найти один из двух предложенный мной вариантов. Ну и умение паять, для первого варианта.
 
это всё так а как быть с лишним проводом у меня в стойках
 
Есть фото? Там есть провод на датчик разбития стёкла вроде, мне так говорили, он не везде есть. У меня то же один а может и пара(не помню) свободных проводов была.
 
У меня ещё в дверной проводке свободные разьемы остались. Замок и стекло подключился и ещё 3 разьема свободных
 
можно отрезать разъём с маленькими пинами и перенести их в большой...
у вас так ?а надо чтоб всё было в большом?
Anleitung_FH_elektrisch_hinten_PDF_16.jpg
 
Last edited:
да тут чтоб не получилось надо не-понятно как не постараться..
 
))) получилось всё работает.Спасибо большое за помощь.
 
Back
Top