• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E60/61/64 ] Подключение телефона по Bluetooth

Slash

Пользователь
Joined
Oct 2, 2013
Messages
267
Age
31
Страна
Украина
Город
Ровно
Здравствуйте ! Казалось бы, совершенно простой вопрос, но возникли трудности. (Заранее извините, если не в тот раздел)

Имеется BMW 523i e60 (2006г. выпуска), немец.

На руле есть кнопки телефона (слева) - кнопка с картинкой трубки, и трубки с мордой (видимо громкоговоритель или еще что).
Естественно, нужно подключать через БК через раздел Communication. Насмотрелся видео и т.п., начитался. Но почему-то, у меня в этом разделе только раздел BMW Contact (с номерами немецкого сервиса БМВ и больше никаких других подкатегорий и подменю нет).

Скажите, куда копать ?

P.S. у меня в подлокотнике места для телефона нет, как на других e60 (видел обзоры).

Заранее спасибо.
 
Last edited:
а по вин-коду есть опция 633 или 644?
 
Проще спросить Вин,и посмотреть.
 
Если можно, подскажите онлайн-сервис, где можно посмотреть. Мой VIN: WBANE31050B954199
 
спасибо, посмотрел. Оказывается походу эти кнопки пустышки как я понял. А возможно ли дооснащение доп. функцией Bluetooth ? И сколько это будет стоить ?

Возможно конечно
Вот ссылка на комплект дооснащения. Там нужно смотреть что есть, чего нет в авто
http://www.elcats.ru/bmw/scheme.aspx?model=F9800022&pid=05304387&office=ua
Ещё вот такой есть номер комплекта 84 64 0 304 835 , но это всё, кроме самого модуля ULF. Он стоит отдельно где-то 500 баксов новый. б/у может можно найти за 100-200-300
 
Last edited:
Back
Top