Подключить cd-changer с mp3

snikers

Пользователь
Joined
Jan 24, 2012
Messages
1,386
Город
Киев
Доброго времени суток.
Я так понял что для подключения cd-changer типо Alpine 634 мне нужен такой адаптер http://www.trioma.ru/instructions/bmw-mb.pdf

Кто как подключал cd-changer умеющий играть mp3 к штатной магнитоле ?
 
а разве триома не эмулятор чейнджера делает? ссылка у меня не открылась.
штатные чейнджеры с мп3 по подключению к головному устройству идентичны обычным чейнджерам
 
Триома делает и адаптеры различные и эмуляторы

Alpine 634 это не штатный чейнджер
 
это все утопия ))
адаптер под флешщку -750 грн!
 
это все утопия ))
адаптер под флешщку -750 грн!

Ссылку можно на usd адаптер за 750 грн?)
Кроме того хочется чтобы ВСЁ в машине было в оригинале, в том числе я склоняюсь к покупке именно штатного CD чейнджера от BMW который понимает mp3, а не alpine к которому нужен адаптер
 
Ссылку можно на usd адаптер за 750 грн?)
Кроме того хочется чтобы ВСЁ в машине было в оригинале, в том числе я склоняюсь к покупке именно штатного CD чейнджера от BMW который понимает mp3, а не alpine к которому нужен адаптер

все работает по оригинальной шине и управляеться родными кнопками.
удачи ;)
 
а для какой машины?
 
Ссылку можно на usd адаптер за 750 грн?)
Кроме того хочется чтобы ВСЁ в машине было в оригинале, в том числе я склоняюсь к покупке именно штатного CD чейнджера от BMW который понимает mp3, а не alpine к которому нужен адаптер

все работает по оригинальной шине и управляеться родными кнопками.
удачи ;)
Ссылку на адаптер за 750 грн не вижу до сих пор)

а для какой машины?
E38
 
готов купить для 39 Ссылку можно
 
Маю я такий адаптер. річ дійсно класна, але в Е39 маю систему dsp. а під dsp адаптер коштує 1500 грн.
тому актуальне наступне питання.
Як в Е39 підключити чейнджер Alpine CHM-S630 який має інтерфейс M-Bus?
 
Маю я такий адаптер. річ дійсно класна, але в Е39 маю систему dsp. а під dsp адаптер коштує 1500 грн.
тому актуальне наступне питання.
Як в Е39 підключити чейнджер Alpine CHM-S630 який має інтерфейс M-Bus?

ПЕРЕПАЯТЬ РАЗ_ЁМ. ТОЛЬКО ТАК!
 
Смотря какой дсп и как он подключен к сд.. Лично видел несколько дсп с подключением сд без коаксиального кабеля..
Под заказ могу привезти мп3 под дсп за 170 у.е.. Обычный мп3 750 грн. без проблем.. В наличи..
 
Смотря какой дсп и как он подключен к сд.. Лично видел несколько дсп с подключением сд без коаксиального кабеля..
Под заказ могу привезти мп3 под дсп за 170 у.е.. Обычный мп3 750 грн. без проблем.. В наличи..

без коаксиального , это самоподключение дсп !!
 
без коаксиального , это самоподключение дсп !!

И что с того?.) Хотя первые выпуски были без коаксиального по-моему..
 
И что с того?.) Хотя первые выпуски были без коаксиального по-моему..

то, что от такого дсп ты не получиш настоящего кайфа.

дсп должно быть в системе ВСЁ (КАБЕЛЯ, колонки, усилок, ГОЛОВА И Т.Д) тогда будет действительно хорош звук!!!
а не прибавка сабов, усилка, и менюшка с регулировкой !!!
 
Ребята привет!Помогите пожалуйста разобраться.У меня стоит на 39ке с завода дсп с коаксиалом,решил заказать и купил (не реклама)http://cartone.com.ua/changer_emulator/GROM-USB2PLUS.html,вопрос! нужен мне дсп кит и как его подключить?Очень буду вам благодарен,сам я в этом конкретный чайник,
 
Back
Top