• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Подкрылки передние м-бампер.

0000

Пользователь
Joined
Dec 1, 2011
Messages
23
Age
39
Город
Киев
Проблема изначально в том что маленькие родные подкрылки м-пакета, на 2-3 см ниже переднего бампера и при парковке под наши бровки, получается не очень хорошо, либо ломаешь подкрылок или отрываешь крепление в бампере. ТАК вот может делал себе что такое:biggrin:чтоб подкрылки не выступали в низ,слышал из алюминия что то делают, щас летаю вообще без маленьких, кстати зашиты двигателя тоже нету.
 
Какой-то диссонанс получается. М пакет - это авто с занижением. Если вам под бровки парковаться нравится больше, чем обвес заводской - снимите М, поставьте сток.

щас летаю вообще без маленьких, кстати зашиты двигателя тоже нету.
вы этим гордитесь?
 
Зачем етот флуд. Никому неинтересно что ты думаешь про м-пакет.Спрашую мнение умных людей,сам прекрасно зною что такое оригинал.Я прошу не продолжай дальше свои коменты с уваж.
 
Зачем етот флуд
Зачем эта тема про откровенный колхоз в этой ветке? Тут технические вопросы по ремонту БМВ решаются, а не как отпилить подкрылки, чтобы м пакетом в бровки парковаться.
Никому неинтересно что ты думаешь про м-пакет.
Мы уже на "ты"?
Спрашую мнение умных людей,сам прекрасно зною что такое оригинал.
Ну раз понимаете, так чего стремитесь к колхозу?
Я прошу не продолжай дальше свои коменты с уваж.
Ваша просьба рассмотрена и отклонена.
 
Когда решу вопрос,зделаю фото.Может кому будет полезно.
.
 
Back
Top