• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Подламывается резинка водительского дворника Е34

BlackinWhite

Пользователь
Joined
Aug 14, 2013
Messages
68
Age
33
Город
Одесса
С дворником с пассажирской стороны - никаких проблем нет, а с водительским - беда, резинка подламывается, с одной стороны резинка смотрит в одну сторону, а с другой в другую, в связи с этим, водительский дворник чистит полосками и ужасно скрипит (крыхтит). Сначала купил новый комплект Бош - ничего не изменилось, потом отреставрировал трапецию, т.к. был люфт - ничего не изменилось, после купил оригинальные дворники БМВ и О ЧУДО, все стало прекрасно работать. Но спустя пару месяцев, в дождь, открутился от трапеции водительский дворник, я сразу его прикрутил - и все заново - крыхтит и не чистит. Не пойму, что могло изменится. Помогите что с этим делать?
 
как открутился? )
может стоить трапецию поменять? я так думаю...
инфа не очень понятная, как оно там все само раскручивается.
 
как открутился? )
может стоить трапецию поменять? я так думаю...
инфа не очень понятная, как оно там все само раскручивается.
наверное после ремонта трапеции плохо закрутили водительский дворник, вот от на максимальной скорости работы и открутился.
 
Back
Top