Поднимите капот

Предлагаю выдуть воздухом. Неоднократно после снегопадов и метелей делал нечто подобное. Нужно также проверить корпус воздушного фильтра и воздухозаборник.
Дык ни компрессора, ни древнего пылесоса "ракета" нет...тоже думал
 
Ещё надо вытереть насухо..А то на моторе будут цыпки..
 
Надо...ещё надо туда какую-то херь вбросить
 
завёл и поехал ,а то -по пылесосить ......не х..а ему не будет
 
завёл и поехал ,а то -по пылесосить ......не х..а ему не будет

один хрен пока стоит, жду как немного потеплеет и буду помпу снимать - накрылась кажется. так что время есть) как минимум снизу выгребу, чтобы этот сугроб хотя бы опустился да смету веником что достану. Может и ничего не будет, а может и будет, но зрелище ещё то - там реально один большой сугроб) снег что сверху на моторе это то, что снизу не влезло
 
Я б нічого не робив. розтане й стече само.
Ну хіба що робити нічого, вулиці вже почищені, доріжки посипані...
 
Дык ни компрессора, ни древнего пылесоса "ракета" нет...тоже думал
Запаску до 3 атм накачать, выкрутить ниппель, надеть шланг на 8-10 и вперед!
А для начала веничком поработать.
 
Одесситы!, да подъедьте уже кто-нибудь и помогите человеку! Второй день пишет, завестись не может...
 
Одесситы!, да подъедьте уже кто-нибудь и помогите человеку! Второй день пишет, завестись не может...

так у него ж с помпой проблема
в чем суть проблемы не пойму
 
Одесситы!, да подъедьте уже кто-нибудь и помогите человеку! Второй день пишет, завестись не может...

так у него ж с помпой проблема
в чем суть проблемы не пойму

да не просил я помощи и проблемы нет, ладно ещё бы в гараже создал или в бытовке...что же такие невнимательные?!
 
да не просил я помощи и проблемы нет, ладно ещё бы в гараже создал или в бытовке...что же такие невнимательные?!

Просил-просил..!! Можно ещё фен промышленный попробовать..
 
Просил-просил..!! Можно ещё фен промышленный попробовать..

Гранату взорвать под капотом..Гарантированно снег уберет..Даже может за одно и помпу..
 
Гранату взорвать под капотом..Гарантированно снег уберет..Даже может за одно и помпу..

Танунах!))) Ещё поршень взрывной волной отбросит... Искать придётся..
 
ну вы гоните:) а все со снежка началось
 
Это мы гоним?)) А снег вытрушивать всем форумом - это как?))))))
Нравится людям вот и вытрушивают. Предлагаете не отвечать? На каком языке написать "хотел людей предупредить"? Не раз говорил. И где я о помощи просил или говорил о проблеме, которую не могу решить? Давайте пообщаемся, это же форум, нет? Тем более беседка.
 
Да всё нормально...
 
Да всё нормально...
Это радует. Интересно стало чем я со своим 25 летним корчом смог создать о себе мнение баламута
 
Это радует. Интересно стало чем я со своим 25 летним корчом смог создать о себе мнение баламута
Не принимай всё так близко к сердцу .....Так и напиши , что ты забыл закрыть капот.:biggrin:
 
Не принимай всё так близко к сердцу .....Так и напиши , что ты забыл закрыть капот.
так вот в чем дело))
 
Херня это все!
Вот я однажды под капот заглянул!!
10d8f0c2be4862f1449331dd76d789c4.jpg
 
Back
Top