• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Подогрев и круиз.

caxap

Пользователь
Joined
Dec 7, 2011
Messages
446
Age
34
Город
Чернигов
Машина BMW 535 E39.
2 проблемы.
Подогрев сидений,нажимаешь на кнопку,включается и буквально через 2-5 секунд выключается.

Вторая проблема с круизом. Нажимая кнопку под рулём круиз контроля,значёк круиза загорается,но на руле кнопки не реагируют. руль проверяли всё подключено. Проверили на диагностике,ошибка 33 Togglebit.
Кто что знает,подскажите пожалуйста.
 

Jekson777

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
3,377
Age
32
Город
Васильков
подогрев не работает из-за обрыва в мате подогрева,надо разбирать сидушку,снимать кожу с поролона,вырезать или вытаскивать мат,смотря пришит ли он..и искать обрыв,в основном его прекрасно видно,это место пропалено...и восстанавливать... скорей всего всё так,но для начала надо на снятой сидушке принудительно подать питание на мат,по идее нижний,и лапать греет он или нет...
 

E34TOUR95

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,769
Город
Киев
По поводу ошибки не скажу, а вот по поводу самого круиза могу подсказать. Там не настолько сложная система. Тем более если на руле все работает. Осталось проверить привод, который стоит в моторном отсеке, концевики на педали и сами мозги. Больше там ничего сложного нет. Если я ошибся, попрошу не кидаться в меня помидорами, а помочь человеку.
 

caxap

Пользователь
Joined
Dec 7, 2011
Messages
446
Age
34
Город
Чернигов
Ошибка про круизу переводиться как "Коленчатый кусок"...
 

Tolik77

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,893
Город
Киев
По поводу ошибки не скажу, а вот по поводу самого круиза могу подсказать. Там не настолько сложная система. Тем более если на руле все работает. Осталось проверить привод, который стоит в моторном отсеке, концевики на педали и сами мозги. Больше там ничего сложного нет. Если я ошибся, попрошу не кидаться в меня помидорами, а помочь человеку.
ошибся. привода под капотом там нет. дроссель то электронный. помочь должны были на диагностике. если ошибку прочитали, чего же не рассказали что дальше делать??? заочно не верится в решение такой проблемы...
 

E34TOUR95

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,769
Город
Киев
сорри, но гугель переводит как переключение:shok:
 
Top