• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Подогрев сидений

aa8263be

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
248
Age
42
Город
Чернигов
Добрый день, проводка LOW решил подключить подогрев до этого стояли сёдла без него, полез под ковёр в надежде найти ответную фишку, она там была)) но проводов тех что нужно там нет( есть вот эти, кто то может подсказать к чему они? View attachment 312378View attachment 312379View attachment 312380View attachment 312381View attachment 312382View attachment 312383
 
1 - коричневый - масса
7 - белый/желтый - диагностика
8 - белый/фиолетовый - диагностика
На жаль, нужные для подогрева провода отсутствуют.

Пи.Си. Такой комплектации я ещё не видел.
 
Спасибо, а что за диагностика?
 
Спасибо, а что за диагностика?
INPA, DIS.
Используется на сидушках с памятью, в вашем случае даже не знаю для чего.
 
Фото на сколько я понимаю одной стороны? Пассажирской? Потому что на фото провода для мата присутствия пассажира.
 
Фото на сколько я понимаю одной стороны? Пассажирской? Потому что на фото провода для мата присутствия пассажира.
Похоже что да, я по номерам пинов водительской сидушки ответил, а на цвета и не глянул. Тогда всё становится на свои места, и под водительской сидушкой разъёма скорее всего нет, такая комплектация мне встречалась.
 
Да это сторона пассажира, под водительским вроде бы ничего не нащупал(
 
У меня изверги(прошлые владельцы)выдрали кожаный салон с подогревом, паматью, и.т.д, вместе с разъёмами, отрезав их где попало,вот мне обидно было когда я решил колхозить себе эти разьёмы после покупки кожаных сидений,тут то я и узнал что это всё было!!а проводка была что не есть "фул" хай)на всё что угодно, даже на dwa и парктроник...
 
У меня доустанавливались сидения с подогревом на 520 с лоу проводкой.
Пришлось тянуть новую проводку, т.к. изначально подходящей небыло.
 
Буду ездить так)) зимой не выезжаю просто хотелось подключить, сильно геморно
 
Back
Top