• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Подойдет ли передний рычаг от Е34?

Zimmer

Пользователь
Joined
Dec 25, 2014
Messages
459
Страна
Украина
Город
Харьков
Всем привет!
На моей Е39 дорестайл стучит передний левый рычаг. В гараже нашел от Е34 под реставрацию - визуально очень похожи.
Кто знает, подойдет ли он на мою машину?
 

Attachments

  • 1115684.jpg
    1115684.jpg
    7.8 KB · Views: 14
Всем привет!
На моей Е39 дорестайл стучит передний левый рычаг. В гараже нашел от Е34 под реставрацию - визуально очень похожи.
Кто знает, подойдет ли он на мою машину?

Нет
 
Неужели все так плохо? Рычаг на е39 космических денег стоит?
 
Учитывая что в машину вложил уже более 25000 грн. за последний месяц - есть желание хоть на чем-то сэкономить, отреставрировав то что имеется.
 
Осмелюсь все же посоветовать экономить не на ходовой.... Это жизнь
 
Согласен.
Но чем отреставрированный рычаг плох? Все мои знакомые БМВ-исты говорят, что лучше хорошей реставрации только новый оригинал.
 
Согласен.
Но чем отреставрированный рычаг плох? Все мои знакомые БМВ-исты говорят, что лучше хорошей реставрации только новый оригинал.

Часто після реставрації авто починає погано їздити по прямій,ніби сама підрулює.Дуже туго ходять шарові.
 
Согласен.
Но чем отреставрированный рычаг плох? Все мои знакомые БМВ-исты говорят, что лучше хорошей реставрации только новый оригинал.

Это так ! НО !!! от Е34 рычаг ну не как не встранит на Е39
 
Это так ! НО !!! от Е34 рычаг ну не как не встранит на Е39

Это я уже понял ) Просто на будущее интересно - вдруг еще Е34 себе возьму )
 
Хорошая реставрация ,ходит дольше оригинала ,проверенно лично !
 
Хорошая реставрация ,ходит дольше оригинала ,проверенно лично !

а какая цена нового оригинала? на днях буду делать рычаг с шаровой, за реставрацию берут 150 грн. всего
 
а какая цена нового оригинала? на днях буду делать рычаг с шаровой, за реставрацию берут 150 грн. всего

Че то дешево за реставрацию , мне заряжали по 20 уе за рычаг и давали год гаранти.
Лемфердер передний нижний мне обошелся в 1450 грн , летом, а сейчас узнавал за верхний кривой - 1870 грн
 
Back
Top