Подскажите М5 Е34

UDO_77

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,244
Всем доброго времени суток. На сайте Авто-риа продолжительное время продается М5 в кузове Е34 1993г.в. по цене 14к у.е. машина одесская. (ID 4693663)Посетила мысль взять себе в качестве игрушки-по выходным отвести душу.Естественно,за пределами БМВ клуба меня умным никто не называет. Естественно их мнение меня не ...Что скажете? Может кто может конкретно что-то сказать именно по этому аппарату да и вообще по М5? Буду благодарен за любую инфу.
P.S. Хочу ее просто 3,14...ц!!!
 
я думаю что если технически все как пишет хозяин, если я не ошибаюсь он ее продает долго, там по отзывам уже можно написать книгу, то если финансы позволяют можно и нужно брать
я такой же как и ты, очень хотел для выходных машинку а бмв мечта из детства. взял е 34 540, удовольствий масса аж ноги дрожат после каждой поездки.
плюсы М это коробка механика и лошадей больше чем у 540, но есть и минусы заправка только 98 бензином и практически отсутствие б.у. запчастей на М.
А так нужно брать обязательно но только как машину для выходных.
 
Вся проблема в том,что кузов у этого авто от донора:) Начинка вся от ///М-ки...
А у ценителей вывод один - если ВИН код начинается не с WBS то это уже не ///М-ка:) увы...
По техпаспорту она идет как BMW 525
 
Вся проблема в том,что кузов у этого авто от донора:) Начинка вся от ///М-ки...
А у ценителей вывод один - если ВИН код начинается не с WBS то это уже не ///М-ка:) увы...
По техпаспорту она идет как BMW 525

+1, разница только по фен-шую получается.

С другой стороны цена для такой машины более чем адэкватная, ИМХО сам про нее думаю:blush:
 
С другой стороны цена для такой машины более чем адэкватная, ИМХО сам про нее думаю:blush:

я бы взял! но не за 14 куе :biggrin: (10 я дал бы)
 
Так там размещено фото техпаспорта ,где обозначено М5?:unknw:
 
человек же написал , машина для выходных , драйва. ну и пусть вин не совпадает. главное как едет и что тебе дарит езда на авто.
а то что это не чистая М, так это нужно если хочешь купить чистую Мку -закрыть ее в гараже и лет через 20 продать как хорошо сохранившийся оригинал.
а человек хочет авто для езды. сам восстанавливал свое авто и считаю если с технической стороны нет вопросов цена 14тыс нормальная цена.
 
Отвечу всем и вся!
Машин достойный! Воочию видел лично! Кузов "Пися":), хоть и не родной....По комплектации есть вопросы, как по екстерьеру, так и по интерьеру, что касаемо ///М5 ОРИГИНАЛ.....Многое надо заменить, чтобы соответствовала ГОСТ-у....
Но цена более чем оправдана....даже мего дешево!
ОФ...///М5Е34 можно юзать хоть каждый день, удовольствие доставит выше крыши...единственое НО, это иметь стабильный доход для ее кормежки и ПРАВИЛЬНОГО содержания!
 
Мужики! Так если это.оказывается.не чистая М-ка,то может есть смысл присмотреть просто 540-ю и не заморачиваться.На 540 тоже можно достойно отвести душу.И опять же содержание ее будет попроще (дешевле,в смысле):unknw:
 
Думаю смысл есть, 540 на ручке разгоняется до 100км/ч как М5 3.6
 
Думаю смысл есть, 540 на ручке разгоняется до 100км/ч как М5 3.6

дельный совет. если так то 540 самое то и нормальную взять можно за 10тыс.
только на ручке 540 очень большая редкость, сам вот думаю на своей менять автомат на ручку или нет?
 
Мужики! Так если это.оказывается.не чистая М-ка,то может есть смысл присмотреть просто 540-ю и не заморачиваться.На 540 тоже можно достойно отвести душу.И опять же содержание ее будет попроще (дешевле,в смысле):unknw:

там все дело в кузове. Она девственна.....оттуда и цена.
и цена очень адекватная за неё....
 
Думаю смысл есть, 540 на ручке разгоняется до 100км/ч как М5 3.6

м60 и s50 - это большая разница....не в пользу м60....
 
А вообще S38 в наших условиях ремонтируется?Хозяин на сайте,по-большому счету, о состоянии двига особенно не распространяется.Весь упор на идеальный кузов. А эти моторы на своем веку кое-чего повидали,я так понимаю.А если ремонтируются чего станет по деньгам капиталочка?:unknw:
 
А если ремонтируются чего станет по деньгам капиталочка?:unknw:
Как то слышал цифру примерно 1000уе/горшок, +/-.
 
Тогда вообще настораживает цена М5 "в идеале и оригинале" 14куе
 
Тогда вообще настораживает цена М5 "в идеале и оригинале" 14куе
Так там вся ценность в моторе...и целосности кузова...Так что смотрите...
 
Back
Top