Подскажите.... Нужна бригада для ремонта квартиры

SHEVARUS

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
534
Age
42
Город
Киев
Всем привет. Большая просьба- если у кого есть ТОЛЬКО личный опыт по поводу работы с конкретными людьми или бригадами по ремонту квартир- у кого есть контакты этих людей которые нормально делают свою работу, с которыми можно без потерь сделать ремонт и не порвать себе тот остаток нервов которые у меня остались. Квартира в Киеве, интересует комплексные бригады. Всем заранее спасибо
 
Если вдруг понадобится перевозка обращайся (в епицентр поехать и тд.)
 
Есть мастер, который делает почти все. Делал мне полностью ремонт в квартире, до этого у друзей, которые и порекомендовали его. Надежный, не пьет, не курит, спокойно можно оставлять дома самого. Можно просто пригласить на консультацию (непомню платная или нет - можете оп телефону договориться), все расскажет по вашему ремонту - с материалами, приблизительное время на ремонт, если понравится продолжите, если нет то разойдетесь :)
Если интересно - скину контакты в личку.
 
Во, по материалам обращайся)Сделаем по звонку с ценами гораздо интереснее Эпицентровских...также можем помочь дизайнером и авторским надзором))))А то часто материалов ходит в полтора-два раза больше)))
 
о, Влад, я з тобою дружу)))
 
Всем привет. Большая просьба- если у кого есть ТОЛЬКО личный опыт по поводу работы с конкретными людьми или бригадами по ремонту квартир- у кого есть контакты этих людей которые нормально делают свою работу, с которыми можно без потерь сделать ремонт и не порвать себе тот остаток нервов которые у меня остались. Квартира в Киеве, интересует комплексные бригады. Всем заранее спасибо
Обращайся, есть люди и опыт.
 
киевстар 501-3шесть-3восемь Игорь (мой кум)
Делал ремонты Леше КГБ и Владимиру34, они довольны.
 
Ну и можем порекомендовать некоторых наших партнеров,за которых краснеть не прийдеться...
 
мне делал 0503567607
дядька крутой, сделали все качественно.. но контроль везде нужен) но не жалуюсь)
зовут Рамиз))
 
есть бригада, обращайтесь
 
Last edited:
Занимаюсь стройкой, в том числе и ремонтами. Будет интересно - маякните.
 
я гляжу у нас тут прям "Стоим дом " организовался ..))) если еще не нашел ,звони ..
 
093-9931660, 097-6769836 Наташа. Мне делали. Делают качественно и ценник хороший.
 
есть хороший мастер, все делает, в Москве делал ремонты..
кому надо пишите в личку
 
В Москве одни из самых хреновых по качеству ремонтов,так шо это не показатель)))Я уже молчу,что все его портфолио за 1000 км от Киева)
 
В Москве одни из самых хреновых по качеству ремонтов,так шо это не показатель)))
ну у меня другая информация.. там за закосяченые материалы бывает лупят, а не так как здесь, разговоры разговаривают..в Киеве у тех кто ходят и выдают себя за мегОмайстрив страха никакого я не видел..
в Киеве это так, деньги давай, а там как получится..
приходят клоуны и на полном серьезе рассказывают, что за один день и прикрутят гипсокартон, зашпаклюют и покрасят.. вот такие мегомайстры евроремонтов по Киеву ходят по обьявам ;)
 
Всем спасибо за советы- будем думать и решать
 
Ремонт квартир в Киеве и области любой сложности: от косметического ремонта квартиры до евроремонта. А также частичный ремонт квартир: поклейка обоев, укладка ламината, изготовление откосов, гипсокартонные работы, выравнивание стен.

www.DomRemont.kiev.ua
телефон: (097)567-83-27, (093)495-82-02
 
Back
Top