• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E46 ] Подскажите!! Ремонт-блок розжига накала свечей.

BMWMax

Пользователь
Joined
Jul 22, 2013
Messages
315
Age
39
Город
Киев
ДВС-М47N-бьётся ошибка DDE обрыв свечей накала (все четыре). Предполагаю что это блок потому как смерть всех свечей маловероятна (свечам 2 года NGK) На сколько мне известно как правило там горят контакты,которые перепаивают,на сколько это эффективно кто то сталкивался?
Может кто знает у кого в Киеве можно это сделать (желательно левы берег) ????
 
сори что не по теме но реально задолбало, когда мне нужно было я не поленился и отправил демпферный маховик в Польшу на завод, а тут подскажите да еще и левый берег, а рядом с домом не подсказать?
В гугле забанили? уже с картинками выложено что и куда паять сто раз.
 
А шо мешает и свечи заодно проверить ? ))))))))
 
А шо мешает и свечи заодно проверить ? ))))))))

нет специалиста наверное рядом с домом))
 
Вопрос я задал с целью выяснить для себя стоит ли его ремонтировать или не стоит,на сколько ремонт надежен!!! Или покупать новый и забыть. Людям кто знает или сталкивался с этой проблемой..
(В гугле инфы. мало об этом и если всё читать то никогда не поймешь как правильно)
Сарказм со специалистом-я написал как примечание вдруг кто знает,кто не знает проигнорирует,я не вижу в этом ничего страшного,а похвастаться отправкой на завод в Польшу маховика вы могли бы и в другой теме..
Свечи ничего не мешает проверить это само собой нужно делать.
В любом случае спасибо за совет,приму во внимание..
 
Вопрос я задал с целью выяснить для себя стоит ли его ремонтировать или не стоит,на сколько ремонт надежен!!! Или покупать новый и забыть. Людям кто знает или сталкивался с этой проблемой..
(В гугле инфы. мало об этом и если всё читать то никогда не поймешь как правильно)
Сарказм со специалистом-я написал как примечание вдруг кто знает,кто не знает проигнорирует,я не вижу в этом ничего страшного,а похвастаться отправкой на завод в Польшу маховика вы могли бы и в другой теме..
Свечи ничего не мешает проверить это само собой нужно делать.
В любом случае спасибо за совет,приму во внимание..

И правда мало. на запрос ремонт реле свечей накала бмв выдает две ссылки и то на ктайском.как понять???
https://www.google.com.ua/#q=ремонт+реле+свечей+накала+bmw
 
Back
Top