Подскажите адаптер Ipod\USB - E60.

Мда, цена конечно.. Я где-то слышал что можно yatour m06 подключить в е60. Не кто не подскажет что-то?
 
Мда, цена конечно.. Я где-то слышал что можно yatour m06 подключить в е60. Не кто не подскажет что-то?

интересно как это можно сделать
Как можно устройство что подключается по проводам вживить в оптоволокно?
 
Подыму тему. Никто не продает адаптер на E60?
 
где то писал в какой то из тем мне в Одессе Руслан с Толбухина подключил какой то девайс оригинальный к которому подключатся юсб ,теперь читает флэху , все четко работает, плюс появился блютуз синхронизация с телефоном, все это вышло в раене 250-300 зелени уже не помню, машина е60
 
А что за девайс такой оригинальный? Никто,случайно,не знает партнамбер?
 
А что за девайс такой оригинальный? Никто,случайно,не знает партнамбер?
Мультимедиа блок для Е серий Bmw BMW MULF2 High Basis SVS, 84109229740.
 
Спасибо,уже установил.
 
А что именно? И что у Вас установлено, Маск или ССС? Я тоже собираюсь, MULF2 High.
 
Установил MULF2 High 2.Стоит ССС. Брал на форуме у одноклубников. Сейчас есть и USB и AUX.
 
у меня та же проблема. Взял е60, а она читает только CD диски. Кто сейчас продает или что сейчас можно купить из девайсов, чтобы читала юсб? Но только не за 10к грн))) Система MASK
 
Last edited:
Заменил Маск на ССС, поставил MULF2 High. Добавилась навигация GPS, USB, блютуз громкая связь.
 
а не меняя систему нельзя ничего придумать?
 
Заменил Маск на ССС, поставил MULF2 High. Добавилась навигация GPS, USB, блютуз громкая связь.
И во сколько обошлось покупка ссс и mulf2? Просто не дешевле ли было ставить сразу cic?
 
около 400...
 
около 400...

Ну так нормально. СИС за такие деньги не купишь. МULF сколько отдельно обошёлся, если не секрет? Может пару отзывов о работе (интересует прежде всего частота отклика на операцию ("тормозит ли система"). Видео смотрел, но реклама есть реклама. Спс.
 
Mulf около 150...(брал в гривнах, по курсу на то время примерно...). Вроде ничего не тормозит, могу видео снять, скинуть... Очень редко переключается само с ЮСБ на радио, может из-за флэшки, давно правда не было уже, но раз пять было... А так всё класс.
 
Mulf около 150...(брал в гривнах, по курсу на то время примерно...). Вроде ничего не тормозит, могу видео снять, скинуть... Очень редко переключается само с ЮСБ на радио, может из-за флэшки, давно правда не было уже, но раз пять было... А так всё класс.

Если не сложно, рекламное видео - это хорошо конечно, а видео коллеги по форуму - совсем другое дело. Думаю что многим будет интересно. Заранее благодарен.
 
Ок, ближе к выходным...
 
что никто на маск ничего не придумал?
Только полная замена системы?
 
К Mask II вроде можно Mulf прицепить... Надо чтоб Ваша голова понимала MP3 (так мне объяснили...). Простой Mask не может...
 
а как узнать, у меня Mask или Mask 2? Е60 на днях только купил и хочу музыку слушать.
И можно ли саб подключить к стандартной голове? Машина 2004 год
 
а не меняя систему нельзя ничего придумать?

Можно. Только есть ли смысл платить такие деньги за устройство что не будет даже киррилицу поддерживать. ...Да и особой скоростью отклика, исходя из видео на ютубе, тоже не отличается...Как ни крути, не родное оно....

http://carsolutions.com.ua/ru/car-usb-ipod-adapter-dension-gateway-500-for-bmw-with-gen-tool-gw51mbe.php
 
а как узнать, у меня Mask или Mask 2? Е60 на днях только купил и хочу музыку слушать.
И можно ли саб подключить к стандартной голове? Машина 2004 год

Если нет навигации при маленьком экране, то мп3 поддерживать не будет.
Или посмотри по ВИНу, есть ли функция S606A - Система навигации Business
 
И можно ли саб подключить к стандартной голове?
Сабы у Вас под сидушкой уже должны стоять с завода... Если больше надо, то тож можно, либо к родным подкинуться, либо на Maske сзади выход найти...
 
а вот это штука Dension Gateway 500.
Она я так понимаю видео не будет читать?
Камеру заднего вида я тоже не подключу?
 
а вот это штука Dension Gateway 500.
Она я так понимаю видео не будет читать?
Камеру заднего вида я тоже не подключу?

Видео читать не будет, камеру не подключишь.
Либо доустанавливать видеоблок, типа такого. И то только на ССС.
http://carsolutions.com.ua/ru/bmw-audio-video-router-avrg5b1-for-dension-gw500.php
 
Звонил по поводу Dension Gateway 500. Получается сейчас 10 000грн + прошить у официалов активацию чейнджера + установка около 500грн... Получается до 11 штук. Не знаю, считаю оно того не стоит. Еще варианты будут?
 
Last edited:
у меня аукс шнурок есть еще от прошлого владельца. Но тоже хочу оригинальный USB сделать. Продебы как надо какойто блок докупить...
 
Back
Top