Подскажите где в Харькове можно изготовить прокладки из паронита

serega525tds

Пользователь
Joined
Nov 20, 2013
Messages
81
Age
34
Страна
Украина
Город
Харьков
В общем интересует контора где можно сделать прокладку поддона и крышки ГРМ по образцу старой прокладки.Или хотя купить паронит.
Заранне благодарен
 
а разве на лоске паронита нет? Сам собираюсь так сделать.
 
да ты понимаешь, Лоск он ведь не совсем рядом , да еще и работают там все в основном до 15:00, а я по работе не особо успеваю, думал после работы куда-то сьездить и забрать
Нашел одну кантору на плехановской( http://www.prokladka.com.ua/contacts ) , Думал может кто что-то ещё посоветует.
 
Понимаю - сам такой же! Скоро поеду на лоск за резиной - если не забуду, то куплю и лист паронита. Если хочешь скинь телефон в личку, а я как буду там, то наберу и если еще не решишь вопрос, то могу и тебе взять лист, а потом где-нибудь пересечемся. Но пока не знаю точно, когда поеду. Думал в эту субботу, но уже под вопросом(((
 
На круглом рынке (Героев Труда) в хозрядах на салтовке у мужиков покупал паронит, был разной толщины в листах, и кусками.
 
Понимаю - сам такой же! Скоро поеду на лоск за резиной - если не забуду, то куплю и лист паронита. Если хочешь скинь телефон в личку, а я как буду там, то наберу и если еще не решишь вопрос, то могу и тебе взять лист, а потом где-нибудь пересечемся. Но пока не знаю точно, когда поеду. Думал в эту субботу, но уже под вопросом(((

Спасибо, но уже решил вопрос,советуют садить на гермет хороший
 
У себя делаю так - первая установка без герметика, а дальнейшие (после регулировки клапанов) уже с герметиком, чтоб не тратить деньги каждый, после ревизии клапанов.
 
А голову будешь делать? Сальники клапана? У меня просто цепь порвало и клапана погнуло.... В общем всё печально... Сейчас буду думать где сальники клапанов и клапана покупать. на elcats не могу найти католожный номер,вообще сальники клапанов не могу найти. Ничем не подможешь?
 
я капиталку сделал уже года 3 назад - только рокера не менял - один уже пора - вот и лажу туда частенько. По твоему вопросу, к сожалению не подскажу. Создай тему в "гараже" там и фирму посоветуют и где взять подскажут. На форуме много людей, которые этим занимаются. Есть очень хорошие предложения по цене в других городах. Напиши в гараже - там точно откликнуться.
 
спасибо
 
норм прокладки делают в районе цирка, шлют по всей украине и ближнем зарубежье.
 
Back
Top