• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Подскажите где датчик?

TrueSera

Пользователь
Joined
Nov 14, 2012
Messages
456
Age
40
Город
Мелитополь
Всем доброго времени суток, не работала функция РЕСТ, сразу выключалась через 5 сек, подъехал на диагностику, а система показівает -40, решил что тот сдвоенній датчик что на блоке на моторе, купил чтоб поменять тут пока старый высовывали он заработал. Это было летом, ну думаю все гуд, пришла зима, опять рест не работает, думал опять он, сеня подьехал, а система пправильно температуру видит все гуд, зашли в пункт климат и тут выдает ошибку датчика охлаждающей жидкости, стерли опять выскочила. Вопрос выходит есть еще один датчик ОЖ кроме датчика 13621703993? Нашли один еще на радиаторе 61318360857 но в описание он идет как ДАТЧИК ВМИКАННЯ ВЕНТИЛЯТОРА, это он? или еще где-то есть?
 
Мотор м52
 
показывала, уже все норм показывает. Да живой все правильно показывает
 
Back
Top