Подскажите где купить экипировку?

Vampiro

Пользователь
Joined
Apr 18, 2013
Messages
3
Страна
Россия
Город
Киев
Всем добрый день.
В ближайшее время планируем поездку из Москвы в Киев. До этого никогда в Киеве (равно как и в Украине) бывать не приходилось.
От друзей слышал что стоимость экипировки в Украине по сравнению с Москвой ниже. Может посоветуете где можно обзавестись экипом BMW в Киеве и приблизительно сколько он будет стоить?
 
Добрый. Можно, например, купить на Баварии. Это официалы. Не знаю правда дешевле ли. Можно заказать оригинал BMW из Германии, например у меня, или у других участников, которые занимаются запчастями. Можно заказать экипировку просто, без привязки к BMW. Есть возможность заказывать из европы разные бренды. В общем обращайтесь, если что. Пишите в личку, здесь. Ну и в интернете много магазинов, киевских, занимающихся продажей мотоэкипировки.
 
Добрый. Можно, например, купить на Баварии. Это официалы. Не знаю правда дешевле ли. Можно заказать оригинал BMW из Германии, например у меня, или у других участников, которые занимаются запчастями. Можно заказать экипировку просто, без привязки к BMW. Есть возможность заказывать из европы разные бренды. В общем обращайтесь, если что. Пишите в личку, здесь. Ну и в интернете много магазинов, киевских, занимающихся продажей мотоэкипировки.

Про заказ из германии я в курсе. Думал может посоветуете мото магазины с большим выбором качественной экипировки?
 
Back
Top