Подскажите где на ЮБК отдохнуть?

SAINT77

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
259
Город
Киев
Нужны контакты хороших мест в крыму, заранее спасибо.
 
Смотря что вкладывать в понятие "отдохнуть"...
Отличный отдых в Хорватии. Неплохо на эгейском побережье Турции. Бюджетно получится в Болгарии или Черногории. В Египте классные рыбки...
ЮБК? А где это?
 
ЮБК? А где это?
это там где "отдыхаюшие" с рюкзаками по горам лазеют.. и где место на пляже нужно в 5 часов утра занимать..
ну и где по тебе бегают шо лошади остальные отдыхающие из пост СНГ..
ну и где дороже отдых выходит чем в 5* в Египте с перелетом..
короче, это там где люди любят "активный отдых", потолкаться, там и все такое ..
 
В Египте классные рыбки...
Про Египет пошутил?))
ЮБК? А где это?
Вах, зачем же так...))) Видимо знаешь про отдых на ЮБК в контексте отдыха что расписал Автовоз "исходя из твоего отличного отдыха в Хорватии, Турций и Египтов с рыбками". Не стоит так.
 
Про Египет пошутил?))
Так что, рыбки не классные? Меня обманули или я пропустил какой-то выпуск туристического камеди-клаба? В чем сейчас юмор фразы "отдых в Египте"?

Вах, зачем же так...))) Видимо знаешь про отдых на ЮБК в контексте отдыха что расписал Автовоз "исходя из твоего отличного отдыха в Хорватии, Турций и Египтов с рыбками". Не стоит так.
Наверное таки да... В контексте... Не был там с 2006 года (до этого был только Крымский полуостров ежегодно). Наверное Крым стал мировым центром туризма с этих пор. Жаль, не получается у меня сие прекрасное место навестить... Но, видать не судьба. Ведь такое отличное место, явно мне не по-карману...

П.С. Безумству храбрых поём мы песню...
 
П.С. Безумству храбрых поём мы песню...

со всем почти согласен кроме слогана , он должен звучать так -
Безумству храбрых -гробы со скидкой :biggrin:
 
Наверное Крым стал мировым центром туризма с этих пор. Жаль, не получается у меня сие прекрасное место навестить... Но, видать не судьба. Ведь такое отличное место, явно мне не по-карману...
П.С. Безумству храбрых поём мы песню...
Непонятно к чему сарказм такой.... Я же не виноват что как отличное место для отдыха он тебе не по-карману...Как впрочем и всем сдесь присутствующим... А Египет... Таки да...Именно сейчас самый актуальный вариант для отдыха с рыбками...
 
Last edited:
Крым это родной край,с огромным багажом прекрасных воспоминаний,не надо так на него гнать,вот иногда пересматриваю Дикарей,с Куценко, и хочеться туда...на ЮБК)Без сарказма!
 
со всем почти согласен кроме слогана , он должен звучать так -
Безумству храбрых -гробы со скидкой :biggrin:
Ну эта фраза предназначалась поклонникам отечественных просторов
 
Крым это родной край,с огромным багажом прекрасных воспоминаний,не надо так на него гнать
Так гонево идет не на достоинства природы Крыма, а на жлобство местных "оказывателей" туристических услуг и неадекватность их стоимости.
 
Так гонево идет не на достоинства природы Крыма, а на жлобство местных "оказывателей" туристических услуг и неадекватность их стоимости.

Со стоимостью согласен, но я например не любитель Хорватии, больше по душе Испанские острова,все на любителя, мне порой в кайф зайти в местный магазинчик Крыма, взять бутылку нашего пива и слушать "Холодное пиво, креветки,пахлава", у каждого свои ценности и дело не в деньгах)
 
Непонятно к чему сарказм такой.... Я же не виноват что как отличное место для отдыха он тебе не по-карману...Как впрочем и всем сдесь присутствующим...
Отлично, можете спокойно занимать мое место в Крыму и других здесь присутствующих. С олигархами не поспоришь...

А Египет... Таки да...Именно сейчас самый актуальный вариант для отдыха с рыбками...
... Испании Баски свирепствуют...
... в Италии мафия активизировалась...
... Франзцузы боятся местных мусульман - мечети на каждом углу
... в Греции - всеобщая забастовка - домой не улететь
... в Турции - Курды буянят
... на Кипре - банковский коллапс
... в Израиле - в одну сторону летят СНРС (самодельные неуправляемые реактивные снаряды) "земля -земля", а обратно - управляемые и класса "воздух-земля"

А что в Азии?
... на Цейлоне - тигры всё освобожнают и освобождают
... Индия - никак не вымрет от эпидемий ибо плодятся еще быстрее
... в Таиланде если даже не трахаться, то обязательно что-то в воде укусит невероятно ядовитое
... с островов вообще некуда "тикать" от цунами

Америки тоже не отстают:
... в Доминиканской республике нелегалы-Гаитяне исповедующие культ Вуду и кушающие людей
... Южная Америка - одна сплошная война наркокартелей.
... в Мексике даже победительнице конкурса "Мисс чего-то там" не зазорно из "Калаша" палить

... в Антарктиде спокойно, но сильно холодно, блин

Может уж лучше в Египет? Там хоть гробы сейчас со скидкой...
 
А по-поводу отдыха дикарем в Крыму - это далеко в прошлом. Сейчас при попытке остановиться в живописном месте на берегу и не только, очень быстро материализуется какая-нибудь шеви-нива, и пара чувачков с нашивками наподобие "Джульбарс" вежливо объясняет, что это частная собственность.
 
Отлично, можете спокойно занимать мое место в Крыму и других здесь присутствующих. С олигархами не поспоришь...
Я? Извини(те), но у меня таких денег просто нет. Пока могу позволить себе только Египет...
 
а что с пляжем? народу полно? по головам бегают? кульки с обьедками зарывают?
паркинг есть? почем? море чистое?
 
С любовью к гостям:
Правила поселения отдыхающих:
- расчетный час – 08.00 (заезд в 10, выезд - до 8-00);
Встали в 6 утра и начинайте паковать чемоданы

... и 70 Евро дабл, тоже не кисляк
 
Last edited:
А нельзя просто посоветовать, то место на ЮБК, где Вам понравилось? Зачем начинать рассказывать какие вы матерые, а кто-то лох? Этот говносрас уже надоел.. Был бы модером этой ветки, рассказал бы все в Вашем духе.....
P.S. Мне нравится в Ласпи/Евпатории(хоть и не ЮБК)/Масандре.... По поводу жилья, уже проверено, лучше решать на месте. Подъезжаешь к решалам, говоришь бюджет и требования и ни разу еще не было, что бы не нашли то, что тебе подходит. Раз заказывал по интернету, после не рискую... Удачного отдыха.
 
А нельзя просто посоветовать, то место на ЮБК, где Вам понравилось? Зачем начинать рассказывать какие вы матерые, а кто-то лох? Этот говносрас уже надоел.. Был бы модером этой ветки, рассказал бы все в Вашем духе.....
Я так понимаю это в мой адрес?

Топикстартер просил рекомендаций мест на ЮБК, где можно хорошо отдохнуть. Более никаких пожеланий высказано не было.
Мною были в общем виде посоветованы туристические направления, по которым по-моему личному мнению можно получить больше "отдыха" за сравнимую цену. На ЮБК посоветовать ничего не могу из-за того, что перестал туда ездить уже 7 лет как. Но такая постановка вопроса, почему-то взбудоражила чьи-то умы, и они стали, как-то обижаться на эти советы. Вы, так вообще, посчитали это прямым указанием на лоховство. Странно...

А как может рассказать модер этой ветки? И вообще какой у меня дух? Мне действительно очень интересно, какие мои выражения могут столь сильно задевать кого-либо. И собственно, кто затевает и поддерживает "говносрач"?

Когда я, выражаясь вашими терминами "рассказывал какой я матерый"? Особенно интересно услышать это в контексте того, что сам себя таковым не считаю. Но, если кто-то думает именно так, то мне это будет только льстить.

Опять же я со своей стороны могу четко аргументировать и назвать плюсы и минусы для своих рекомендаций. А вот "советовали" Крымского отдыха, на что-либо более ёмкое, чем фразы: "класcно в городе N", увы, неспособно.

Если у кого-либо будет желание развернуто рассказать о своем отдыхе, будь-то хоть южный берег Крыма, хоть северный, милости просим в профильный форум "Путь-и-водитель", там ваш контент будет очень кстати. Потратьте свою энергию на полезное дело - расскажите, как хорошо или плохо отдыхать там, где вам довелось побывать и от меня будет вам низкий поклон и активная поддержка, как модератора. А здесь - я простой писатель, как и другие.
 
Топикстартер просил рекомендаций мест на ЮБК, где можно хорошо отдохнуть.

На ЮБК посоветовать ничего не могу из-за того, что перестал туда ездить уже 7 лет как.

Все - точка!!! проходим мимо!!! ведь просили совета именно по ЮБК!!!!!! Мне тоже сейчас актуальна инфа по ЮБК, и срать Я хотел как здорово в Турции/Египте/Хорватии, МНЕ НАДО ЮБК!!! Нет инфы - зачем умничать?!, никто же не спрашивал куда посоветуете: ЮБК или.... - нИпанятна! :unknw:
 
Я так понимаю это в мой адрес?
Это в адрес всем,кто высказывается не по теме. Ничего личного.
 
Море чистое и теплое...народу на пляже не много...пляж галька, стоят лежаки(10грн день)...
На пляже чисто, так как убирают....дискотек нет, поэтому тихо и спокойно.
Рекомендую на набережной барную стойку(у Саида). Отличный бармен Фарик!!!
Так же рекомендовано отведать У Русланы- чебуреки, янтыки, греческий салат и стейки!!! Очень вкусно!! Я вообще не любитель питаться такой "гадостью" , но именно в этом месте очень вкусно! Всегда все на свежем масле!
...по поводу отеля....выехали в 12 дня...
Хоть был и сезон но жили мы за 550 грн в сутки за номер.
Бассейн очень чистый и есть гидромассаж(рекомендую), ночью красиво подсвечивается.
Парковка бесплатная на территории отеля. Охраняется и на ночь закрывается.
Я с женой остался доволен:)
 
Влад, якого чорта слухавку не береш?
 
Все - точка!!! проходим мимо!!! ведь просили совета именно по ЮБК!!!!!!
С чего бы вдруг? Или у нас тут неоБог появился, указывающий смертным, что делать? Откуда столько агрессии? Что это, зависть, личная неприязнь?

Мне тоже сейчас актуальна инфа по ЮБК, и срать Я хотел как здорово в Турции/Египте/Хорватии, МНЕ НАДО ЮБК!!! Нет инфы - зачем умничать?!, никто же не спрашивал куда посоветуете: ЮБК или.... - нИпанятна!

Так срите себе... или мои сообщения крЕпят? Простите тогда, что приношу вам физиологический дискомфорт.

Если бы каждый, кто спрашивал меня куда бы поехать на Черное море, а в итоге получал глобальную информацию о мировых курортах или тем кому было банально предложено почитать хотя бы мой блог, отписался здесь, то вы бы уже потеряли суть этой темы. Кстати, 4 из 5 таких собеседников таки меняли свои первоначальные планы.
Или вы "программист", как в анекдоте про Шерлока Холмса: "... только программист может дать абсолютно точный, но нахрен никому не нужный ответ".

- Где отдохнуть на ЮБК?
- Массандра!
Да уж... очень полная и полезная информация.

Если представить, что мне нужно было действительно починить тот колесный диск из вашей же темы "Подскажите..."? А вы бы ответили: "Чувак, забей, такое не ремонтируется!" Кто-то мог бы смело вам сказать: "Проходим мимо! Спрашивали ведь - где починить! Нет инфы, зачем умничать?"

Все указанное мной - альтернатива отдыху на ЮБК. И вообще, я пытался уточнить, что автор вкладывает в понятие "отдохнуть", а все тут резко стали советы раздавать. А все понимают, что отдых с целью "развлечься", абсолютно противоположен, например, отдыху с маленькими детьми?
Так что, прямо здесь обозвать вас всех дилетантами? :)
 
Last edited:
словесный понос? :) Извините, если Вы хотите поспорить или задеть - тратите время зря :) инфо ведь нужно именно о ЮБК - все остальное, именно в этой теме, ересь ;)
 
безгранично интересно читать Ваши отчеты о поездках, и не сомневаюсь в Ваших познаниях в области мирового туризма, но здесь и сейчас нужна информация именно о отдыхе в Крыму :)
 
Был два года подряд под Севастополем , в Орловке. Довольно не плохо. Пляж огромный, песок/галька (80% / 20%). Есть координаты, телефоны хозяйки. Кому нужно, то могу на электронку скинуть общие фото местности и пляжа. И проконсультировать по телефону, мне не тяжело ответить на вопросы...;)
 
словесный понос? :) Извините, если Вы хотите поспорить или задеть - тратите время зря :) инфо ведь нужно именно о ЮБК - все остальное, именно в этой теме, ересь ;)

Понос? Что это вас всё на физиологические потребности человека тянет в общении? У меня абсолютно нет проблем, чтобы изложить свои мысли в виде текста, в каком угодно масштабе. Чего не скажешь о большинстве интернет-писателей. Слава богу хоть время +100500, аццких аффторов, защитанных отжигов и прочей неолексики ушло.

Спорить? А есть предмет спора? Вы категорически не "перевариваете" мои сообщения, якобы, не по теме, но другой оффтоп, наподобие: "почему не берешь трубку", да и свой собственный, в котором ни слова о пресловутом ЮБК, вам не мешают.

Задеть? Не вижу интереса в этом. С какой целью?
 
Back
Top