Подскажите грамотного диагноста по Одессе

Tesov

Пользователь
Joined
Feb 14, 2013
Messages
23
Age
40
Город
Одесса
Мужики, подскажите грамотного диагноста по Одессе, не просто человека со сканером, а реально понимающего специалиста. Обращался уже к нескольким, стандартная диагностика показывает что все в порядке, также было поменяно почти все, что можно поменять (кроме машины конечно)), и результатов это не принесло. Проблема с падением оборотов при сбросе газа, двигатель м54б25, мкпп. Заранее спасибо.
 
0 (97) 252 83 33 Руслан . Очень грамотный электрик. Но там запись ,просто так не попадешь ;)
 
Был у Руслана, электрик походу грамотный, но очень занятой. Два раза поменял мне прошивку, ситуация никак не изменилась, потом сказал что расходомер, был сразу заменен на новый, все осталось по прежнему. Грешу на ванос или валы, но у Руслана видимо нет времени так глубоко копать.
Вобщем теперь ищу грамотного, но не такого занятого мастера.
 
))))) вы просто по записи приезжайте и он вам уделит все свое внимание . У мен была похожая проблема офицалы вообще грешили на цепи,но хватило и грамотного внедрения в мозги. И врятли в Одессе вы найдете грамотнее . Я в свое время тоже откатал все.
 
Last edited:
))))) вы просто по записи приезжайте и он вам уделит все свое внимание . У мен была похожая проблема офицалы вообще грешили на цепи,но хватило и грамотного внедрения в мозги. И врятли в Одессе вы найдете грамотнее . Я в свое время тоже откатал все.
А в каком раене города он работает?
 
На перекрестке пр-т.М.Жукова и пр-т.АК.Глушко, на против Таврии-В "Маршал" (адрес пр-т.Ак.Глушко 31-в) есть СТО там есть Гена. У меня была немного похожая ситуация (М50В25) холостые обороты были примерно 4-5 тыс. Он посмотрел и сказал что датчик заслонки морочит, все сразу сделал
 
на Жукова когда-то звонил и в диагностике е34 не отказывали, но не помню с кем разговаривал.

Эту тему не заметил((Подскажите диагноста работающего в субботу или воскресенье?...или ночью)
 
0 (97) 252 83 33 Руслан . Очень грамотный электрик. Но там запись ,просто так не попадешь ;)

Кстати за Русика тебе спасибо) реально разбираеться человек во всех нюансах и прошивку поменял в коробке и моторе,все работает на ура ;))
 
Кстати за Русика тебе спасибо) реально разбираеться человек во всех нюансах и прошивку поменял в коробке и моторе,все работает на ура ;))

Ну дак , со своим авто я болел долго , что бы найти ему лучшую больницу , поэтому и советую) ты меня спрашивай что надо , много чего могу рассказать , посоветовать )
 
Last edited:
0 (97) 252 83 33 Руслан . Очень грамотный электрик. Но там запись ,просто так не попадешь ;)
Тоже советую!
 
Ребят, а если нужен моторист, одним словом, что бы мог механику при покупке проверить. сможете помочь???
 
Back
Top