Подскажите грамотного мастера по климату е34

future

Пользователь
Joined
Mar 18, 2012
Messages
397
Город
Одесса
Приветствую вас Ув.Соклубники!Подскажите грамотного мастера по климатным печкам е34.Проблема заключается в следующем:не реагируют крутилки на изменение температуры тепло-холод(постоянно дует горячим).Была проделана следующая работа:замена климатной печки(всборе),переборка клапанов печки,замена сабли(100%рабочая),переборка панели управления.После проделаных работ,абсолютно ничего не изменилось.Конечно присутствует вариант,что работа была произведена с ошибками,поэтому ищется грамотный мастер.На лето уж очень хотелось бы запустить климат!Спасибо зараннее за ваши советы и номера телефонов!
 
Добрый день, была похожая ситуация, оказалось, от блока климата отсоединилась фишка, и дул всегда горячий воздух. Может у Вас в блоке проблема, на сколько я знаю они не взаимозаменяемы.
 
Добрый день, была похожая ситуация, оказалось, от блока климата отсоединилась фишка, и дул всегда горячий воздух. Может у Вас в блоке проблема, на сколько я знаю они не взаимозаменяемы.

Спасибо за подсказку конечно но,это маловероятно ибо салон разбирался уже 2 раза и врядле мы ее пропустили т.к каждый разьем я подписывал!Свободных их конечно много ибо проводка хай.Сам с электрикой не дружу и доверил бы это грамотному в этих вопросах человеку.
 
Спасибо за подсказку конечно но,это маловероятно ибо салон разбирался уже 2 раза и врядле мы ее пропустили т.к каждый разьем я подписывал!Свободных их конечно много ибо проводка хай.Сам с электрикой не дружу и доверил бы это грамотному в этих вопросах человеку.

Подъедь на прокар там моему другу делали климат
 
Back
Top