Подскажите действительно хорошую малярку, для восстановления кузова

VitalikM5

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
112
Age
33
Город
Харьков
хочу довести кузов е34 до идеала :cray2:
 
хочу довести кузов е34 до идеала :cray2:

2. ул. Биологическая, 18 БАВАРИЯ МОТОРС
официальный дилер BMW (057)7332026
(057)7332031 Участок кузовного ремонта, малярный участок, мойка Действительно сделают но цена будет большая


Залютино Павел 0509150592 Кузовной ремонт любой сложности.Покраска.

Делают очень хорошо и цена вменяемая
 
Поддерживаю оба предложенные TAURUS варианта!
+1
+1
 
2. ул. Биологическая, 18 БАВАРИЯ МОТОРС
официальный дилер BMW (057)7332026
(057)7332031 Участок кузовного ремонта, малярный участок, мойка Действительно сделают но цена будет большая


Залютино Павел 0509150592 Кузовной ремонт любой сложности.Покраска.


Делают очень хорошо и цена вменяемая


на Баварию не надо..) узнавала недавно, сколько стоить полностью покрасить машину - порядка 50- 60 тыс. сказали, 36 кузов...
 
на Баварию не надо..) узнавала недавно, сколько стоить полностью покрасить машину - порядка 50- 60 тыс. сказали, 36 кузов...

Наверное,очень деньги нужны.:biggrin:
 
Узнавал у Павла с Залютино о покраске е-34 без сварочных работ. В среднем-20 000 грн. (раэборка,подготовка,покраска,сборка) Покраска понаружке.
 
Интересно получается, дороже чем в Киеве! Была тема в гараже так там правда е36 варили и красили и обошлось 1500-2000$
 
не знаю, как насчет деньги нужны, но цены таки удивили :shok: я думала, судя по тому, что узнавала у знакомых- сколько стоить покрасить у частников - порядок цен 1500 - 2000 у.е. ( но правда год назад красили) , на Баварии думала чуть дороже... но не в 4ре раза
 
2 Shery в четыре, Аня, в четыре .... :)
а что за тема у Вас с покраской? неужто пора??
 
Last edited:
Был на баварии вчера,на кузовном участке, с аналогичной темой.место-2000 со всеми возможными скидками,с учетом того,что е-39 там раритет,так что ищи частников.их много
 
мне за 10000 перекрасили машину полностью, если интересно подъедь посмотри вживую результат, понравится дам телефон мастера
 
да арки задние делать нужно, ну и красить соответственно, а делать же будут,как обычно, с растяжкой на двери) вот и решила узнать, сколько стоит удовольствие- полностью покрасить)
 
мне за 10000 перекрасили машину полностью, если интересно подъедь посмотри вживую результат, понравится дам телефон мастера

спасибо :) мне еще 1 маляра обещали подсказать) посмотрю сначала там) если что, созвонюсь)
p.s. машину полностью красили или только верх ? 10 000 это с материалами?
 
2 Shery
Ну вот почему у меня не купила ? :)
Кстати, машинка в Харькове осталась.

Когда-то кузов первой моей Е30 два раза делал частник. Хорошо красил. Если интересно, сообщите, разузнаю, реально ли это сейчас.
 
Last edited:
Самому на следующий год надо краситься. Тоже подыскиваю удачную малярку-качественную и не дорогую.
 
Самому на следующий год надо краситься. Тоже подыскиваю удачную малярку-качественную и не дорогую.
 
я красил свою в Чугуеве получилось без разборки 6700грн, открасили на твердую 4, а на биологической знакомый красил 210 мерса без разборки вышло 27000грн, сделали очень качественно, но все равно спец определит, что крашенная. просто отдать за е 34 ценою в 5000-7000 уе, 3000 уе за покраску наверное нецелесообразно
 
запомните одну вещь, либо красить так, что бы авто выглядело почти новым, либо не красить ваще..
 
0634406265 Андрей. Очень хороший маляр. Он щас закончил мазду 323 америкоса (машина огонь)
 
запомните одну вещь, либо красить так, что бы авто выглядело почти новым, либо не красить ваще..

100 % правильные слова

знакомый красил 210 мерса без разборки вышло 27000грн, сделали очень качественно, но все равно спец определит
ну если бы спец не определил свежую краску то это уже был бы не спец,а так кисточкой поводить.
 
я красил свою в Чугуеве получилось без разборки 6700грн, открасили на твердую 4, а на биологической знакомый красил 210 мерса без разборки вышло 27000грн, сделали очень качественно, но все равно спец определит, что крашенная. просто отдать за е 34 ценою в 5000-7000 уе, 3000 уе за покраску наверное нецелесообразно
а кто говорит что цена е34 5-7тис, я наверное вложил больше не считая стоимости самого е34, поэтому я как раз спрашивал маляра который сделает кузов, чтоб был "как с завода":biggrin: другое отношение и не нужно
 
Академика павлова 120/6 СТО Автомобилист
 
098-604-64-97, Слава. Это чип и дейл, таллантливые ребята. Мне е34 красили по верху с проемами за 1200у.е. под ключ. Только они не разбирали тогда и не собирали. Это делал отдельный товарисч. Мне понравилась покраска авто, цвет сделали "хамелеон". Ребята учатся в Москве и Киеве, стараются дыигатся вперед. Я их просил без шпаклевки делать - вышло. до этого хорошо варилась машина. Вобщем мне понравилось.
 
Back
Top