• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Подскажите, детонация до 2000 об .. м52б20

Pooh

Пользователь
Joined
May 29, 2012
Messages
394
Age
39
Город
Киев
у меня е39 96го года м52б20 на ручке...

слышен звон пальчиков до 2000 оборотов. а потом нормально все?

комп диагностика показывает только лямбдазонд 1....


может это от лямбды быть, или копать дальше?и куда копать?
 
Нормальной практикой является устранение всех очевидных неисправностей, а потом поиск невероятных.
комп диагностика показывает только лямбдазонд 1....
Тоесть, если бы звона не было, так и дальше бы ездил?
может это от лямбды быть
Может быть от бедной смеси. А лямбда на смесь влияет или нет?
 
Здоровых людей нет - есть недообследованные . Это же относиться к машинам . Наверняка проблема не единственная . Однако , зная как и кто делают "диагностику", лямбда может оказаться и рабочей .
 
Здоровых людей нет - есть недообследованные . Это же относиться к машинам . Наверняка проблема не единственная . Однако , зная как и кто делают "диагностику", лямбда может оказаться и рабочей .
INPA показывает на ее неработоспособность, но меня смущает тот факт, что никто не прозванивал провода на обрыв.

Я готов заплатить за диагностику, но только в том случае , если мне укажут четко на проблему, а не буду гадать на кофейной гуще как везде
 
кстати.. тяга до 2000 оборотов гавно
 
слышен звон пальчиков до 2000 оборотов
это не клапана! - там гидрокомпенсаторы стоят!
Скорее всего износ ВАНОСА! Ремкомплект недешев, но и не космических денег стоит, тем более у тебя он один...
 
ремкомплект менял предидущий хозяин...
 
INPA показывает на ее неработоспособность, но меня смущает тот факт, что никто не прозванивал провода на обрыв.

Я готов заплатить за диагностику, но только в том случае , если мне укажут четко на проблему, а не буду гадать на кофейной гуще как везде
Сколько готов заплатить?
комп диагностика показывает только лямбдазонд 1....
Сколько за эту диагностику заплатил?
 
слышен звон пальчиков до 2000 оборотов. а потом нормально все?
Бензин,попадающее масло в камеру сгорания,катушки зажигания,свечи зажигания,состояние форсунок...
комп диагностика показывает только лямбдазонд 1....
Может и из-за функции регулирования по лямбдо-зонду если долгосрочные коррекции в минусе "набились" до регистрации кода ошибки. Сначала обнулить адаптации.
 
Сколько готов заплатить?
Сколько за эту диагностику заплатил?
я заплатил 0 грн... подключил кабель и прочитал.....

сколько стоит диагностика?
 
ремкомплект менял предидущий хозяин...
это совсем не говорит ни о чем
 
я это уже понял:)
 
только через inpa активировал Vanos - машину начало колбасить и появился треск.... и в чтении данных стоит клапан ваноса откл , это норм?
 
Back
Top