Подскажите дизелиста толкового

Kalian

Пользователь
Joined
Jan 26, 2014
Messages
11
Город
Одесса
Всем привет.Подскажите дизелиста толкового Е34 525TDS Turing на горячюю не заводится....
 
плунжерную пару любой дизелист может поменять, и все станет на свои места.
 
Что частично может помочь, поменяй заправку и грей свечи раза 3-4 , мне помогало в очень сильную жару, а плунжерную пару надо в любом случае менять
 
Понял,я ее просто тыс 30 назад менял на оригинал,но тот человек который мне делал не очень понравился... вот и решил узначь че да как... Дизелист знакомый сказал ее менять не проблема,проблема настроить та как она электронная..
 
На Щорса, в районе дома мебели, за заправкой Катрал, есть спецы по дизелям, диагноз выносят не открывая капот, оборудование у них там всякое, серьезно занимаются, если надо поищу телефон.
 
На Щорса, в районе дома мебели, за заправкой Катрал, есть спецы по дизелям, диагноз выносят не открывая капот, оборудование у них там всякое, серьезно занимаются, если надо поищу телефон.
пару лет назад был у них с такой же машиной, даже подходить не захотели. кстати они сейчас уже не работают на Щорса
 
они сидят на клеверном мосту 063 7350460 Владимир.
Сам к ним собираюсь на тракторке м21, только цены поменялись с переездом.
 
ДИЗЕЛЬ ЦЕНТР НА 25 ЧАПАЕВСКОЙ ВОЗЛЕ БАВАРИИ . РОМА
 
они сидят на клеверном мосту 063 7350460 Владимир.
Сам к ним собираюсь на тракторке м21, только цены поменялись с переездом.
Знакомый год назад был там, остался доволен правда цены не дешевые. Мне тоже рекомендовал. Заезжал, смотрел, не обслуживался (сам причину нашел), можно сказать одно - не наколенники.
 
Спасибо за рекомендации,проблема вроде прошла сама собой... вернее сменой заправки.Никогда не заправляйтесь на БРСМ!
 
БРСМ болото!Спалил там два бензонасоса и нарлыл компенсаторы!((
(
 
))))))) для дизеля только окко у нас ! Сам на дизеле ездил год !
 
на трех авто заправлялся на БРСМ евро дизелем (Виваро 2.5, Санни Б11, и теперь 30точка), первое время после открытия топливо радовало все машины, е30 только появилась тогда у меня, со временем начала выкобеливаться-едет,не едет. В это же время Кум (на Чератто 2007 Дизелек) попробовал БРСМшной соляры, по моему совету. Напхал мне потом прилично, авто не едит. В свою очередь Кум предложил перейти на другую заправку, попробовал и обалдел.Это что ж за гауно льют на БРСМ,авто после смены заправки помолодело на 300 тыщ. пробега. Теперь Сокар и Алькор.
 
по дизелистам - 325 tds. объездил всех кого знал и кого советовали. за работу по настройке беруться два человека - Рома с ДизельСервиса на 25 угол Варненской и Олег на Атамана Головатого, где бывший таксопарк.... остальные так,... по мелочам.
 
Я на Автосборочном заводе делал Мерс,нареканий нет!
 
Всем привет.Подскажите дизелиста толкового Е34 525TDS Turing на горячюю не заводится....

Рома, 25 угол варненской. уже 2 раза был у него (е38 м 57). за замену топливного насоса 500 грн всего.
 
На Щорса, в районе дома мебели, за заправкой Катрал, есть спецы по дизелям, диагноз выносят не открывая капот, оборудование у них там всякое, серьезно занимаются, если надо поищу телефон.

их там давно уже нет.они переехали на клеверный мост станция усатово
 
Back
Top