• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Подскажите дымит Е39.

Ок, интересно каков будет результат. Смущает дым. У меня к примеру дыма никакого нет но запах выхлопа первые минуты после старта - ужасный :) PS: Вчера утром в р-не Богатырской видел Е39 на Литовских номерах которая дымила сплошным густым белым дымом до такой степени что в дыму скрывалась маршрутка.. Но оно еще как-то ехало..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Итак Господа-Соратники отчитываюсь.Поменяно:мембрана КВКГ(б/у оригинал,чел. поменял КВКГ и попал в дтп),два патрубка КВКГ(потеря эластичности),два патрубка впуск(порваны).Все перемыто и перечищено по масляному щупу тоже.
Тестирую три дня.Все отлично! Не какого дыма нет(при разных режимах).Ура!!! :bayan:Диагноз был поставлен правильно.
Всем кто обсуждал а особенно советовал БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!:friends:
 
Ну да...трубки и слив в масляном шупе засорили прилетевшие инопланетяне...)
Вы убрали частные последствия большого количества картерных газов но сути износа ЦПГ не решили.
Расход масла будет!
КВКГ не проживет и 15000 км.
 
Ок.Ваш диагноз-износ ЦПГ....Думаете он есть на пробеге в 145000?
И нужно делать "вскрытие"?
Получается маслосъемные кольца?
 
Маслосьемные колпачки в первую очередь, а потом уже кольца... но думаю для начала вязкость масла повысить
 
Back
Top