Подскажите есть в Крыму толковый мастер по прошивке?

Edem

Пользователь
Joined
Oct 2, 2012
Messages
8
Город
Симферополь
Подскажите, хочу прошить свою 39, 525d,2001г. в Крыму есть толковый мастер к кому обратиться?
 
в Севастополе есть стенд по замеру,там же и шьют бодро как говорят (сам к сожилению еще не доехал) но скоро))
за гугли
 
Может человеку на эконом надо !
 
а где в севасте такой стенд???
 
а где в севасте такой стенд???

за муссоном.
как ехать к эпи центру там есть гаражи справа...вот там . если нужен номер будет пиши)
 
Там Вова если я не ошибаюсь...
 
за муссоном.
как ехать к эпи центру там есть гаражи справа...вот там . если нужен номер будет пиши)

Если можно и мне номерок сбросьте.
 
050146 72 73 Вова Севастополь
 
ЗНаю прошивщика в Симферополе.Прошивал себе шкоду суперБ,оч доволен.Обошлось мне 1000 грн.0505028664 район свободы,возле рынка автозапчастей.
 
Может человеку на эконом надо !
может быть)))) знаю где и за 300 зашьют))) но только вот результат)))))))) хз) Севаст!!
 
а чем не устраиваеют прошивка инженеров БМВ?
или были внесены какие-то изменени по железу?
 
а чем не устраиваеют прошивка инженеров БМВ?
или были внесены какие-то изменени по железу?

Хочется поддержать, только всем без обид. Огромный штат инженеров создал прошивку хуже, чем в гараже в Севасе....
 
Я в Евпатории. Приезжайте смогу прошить.
 
в Севасе в гаражах за Муссоном есть стенд? есть контакты?
 
сразу скажите что вам нужно от прошивки????лошадей подкинуть???расход меньше сделать????или насос подустал???
опишите нормально что хотите получить на выходе и тогда есть смысл дальше разговаривать!
 
штат бмв ограничил мощность двигателя!!!взять 2 заводских двигателя 3.0дизель и 4.4 бенз!так дизель уступает бензу в разы! после обычной прошивки дизель проигрывает бензу совсем малость!
 
Back
Top