• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Подскажите как должна работать вебасто е39 м54б30?

Anderlext

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
481
Age
41
Город
Киев
Доброе утро всем! коротко, дернул меня черт проверить работает ли вебасто. зашел на монике в меню.поставил время начала работы на 21-55 и пошел на работу. вернулся через 2 часа и слышу что работает вентилятор обдува. завел машину и обдув прекратился. приехал домой выключаю зажигание и снова начинает работать обдув. странно думаю, ну ладно, читал что должен сам выключится. вернулся в машину через час и слышу обдув все еще работает:shok: поворачиваю ключ в 1 или 2 положение и обдув выключается. но было уже поздно. Вебаста посадила аккум напрочь. еле лампочки горят. я с перепугу снял клему с аккума и вот сижу чешу репу что делать дальше. Подскажите что я не так сделал? заранее спасибо
 
там є два таймера на включення і виключення
 
1 таймер на включение а второй разве на выкл? у меня проблема в том была что я то включил. а вот выключить не смог.. выключаю зажигание и включается вентилятор обдува. посадил аккум и выключил только снятием клем с аккума
 
перший таймер на включення тобто в скільки (годин) їй включитися а другий коли виключитися. Коли включений перший, а другий ні то буде працювати поки в ручному режимі не виключиш
 
спасибо попробую проверить!
 
Back
Top