• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Подскажите как приподнять зад BMW E39 Touring

freeman1984

Пользователь
Joined
Dec 25, 2011
Messages
257
Age
39
Страна
Молдова
Город
Тирасполь
Имеется BMW E39 520i Touring 1998 года. Поставили метан, теперь жопа машины ниже переда. Подскажите что можно придумать?
 
Пружини від трактора якогось тепер, або проставки... А чого саме метан? Пропан простіше як на мене, і ваги небагато прибавляє...
 
Вот варианты проставок .
 

Attachments

  • ustanovka-aljuminievyh-poliuretanovyh-prostavok-uvelicheniya-klirensa-9.jpg
    ustanovka-aljuminievyh-poliuretanovyh-prostavok-uvelicheniya-klirensa-9.jpg
    66.7 KB · Views: 63
  • проставка-опоры-передней-стойки-20-мм.jpg
    проставка-опоры-передней-стойки-20-мм.jpg
    15.8 KB · Views: 59
Метан? :shok:

Если ко мне в гараж трубу с бесплатным газом затянут то я тоже метан поставлю :biggrin:
 
бензин у нас стоит 9,9 руб. Пропан 7,5 руб метан 5,5 руб. Авто в такси сейчас
 
может у кого есть чертеж, чтоб дат токарю?
 
только из стали не делайте
 
Из капролона выдержит ?
 
теперь жопа машины ниже переда. Подскажите что можно придумать?
Такие же баллоны на капот. и будет четко ровно
 
Если ко мне в гараж трубу с бесплатным газом затянут то я тоже метан поставлю :biggrin:

С бесплатным газом высокого давления и все равно приблуду повышающую давление нужно будет смастерить или прикупить.
 
и что тут такого, что стоит метан. Написал же цены и что машина для такси.
 
Почему ?


я себе морду поднимал на 2см перед зимой. у своего мастера спросил - с его слов стальные разбивают стаканы ( не зря оригинальные из алюмния ) , тоже мне сказал и знакомый рихтовщик. тоже мне рассказал товарищ-разборщик.

я прислушался к мнению более опытных ( ранее проставки никогда не ставил )
 
привіт якщо в тебе на пружинах то подставки від ланоса на верх пружин
Якщо пневмо. То міняти корекцію на вище положення
 
У меня была е39 универсал 1996 года на заводской задней пневме, мне установили регулятор ребята на гаражах, регулировал как хотел)
пневма хорошая тема и то что в обслуживании дорого этомвсе чушь
 
Эта bmw e39 на обычных пружинах.
 
я себе морду поднимал на 2см перед зимой. у своего мастера спросил - с его слов стальные разбивают стаканы ( не зря оригинальные из алюмния ) , тоже мне сказал и знакомый рихтовщик. тоже мне рассказал товарищ-разборщик.

я прислушался к мнению более опытных ( ранее проставки никогда не ставил )

Хорошо ,а можно немного теории как проставки из стали разбивают стаканы ?
 
Опору стойки промерять как вариант: хоть на разборке, хоть новую у продавцов...
 
бензин у нас стоит 9,9 руб. Пропан 7,5 руб метан 5,5 руб. Авто в такси сейчас

Це ціни в яких рублях, і за що, за літри? Метан же наче в кубах міряють, куб більше літра? Цікаво просто, для загального розвитку :)
 
Это Приднестровский рубль. На вскидку доллар у нас стоит Покупка 11.25. Продажа 11.35. Литр 95-ого бензина стоит 9,9р, куб пропана 7,5, куб метана 5,5. При установке метана получается 110р на 200 км пути (в городском цикле, правда городок маленький и без светофоров.)
 
Back
Top